Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Как по внешним признакам отличить еврея от слав...doc
Скачиваний:
21
Добавлен:
07.11.2019
Размер:
56.83 Кб
Скачать

Как, по внешним признакам, отличить еврея от славяно-руса

Сегодня точно выделить сефардимов и ашкенази почти невозможно. В редких случаях удается сделать выводы лишь о предпочтительном генетическом влиянии одного из исходных кланов. В России евреи появились первоначально в большей своей части со стороны Кавказа и Средней Азии, успев ассимилировать коренное население на указанных территориях и ассимилироваться с самим коренным населением, Поэтому многие признаки дагестанских евреев, например, не имеют никакого отношения к коренному населению, а точно характеризуют исходный клан вечных эмигрантов Прежде, нежели выискивать у объекта особые внешние признаки, бывает полезно прислушаться к его речи. Исторически сложилось так, что кроме концентрации генетических дефектов внешнего вида, евреи накопили в себе множество самых разных искажений наследственности, в том числе дефекты речи. Это обусловлено генетическим вырождением и ослаблением мозгового центра речи у объектов. Такие врожденные дефекты речи как картавость, грассирование, косноязычие, шепелявость, гундосость или гнусавость, врожденное заикание, скрипучий голос, практически всегда указывают на искомых предков, а значит и на соответствующие особенности воспитания. Чаще всего неявные, скрытые.

Ассимиляция с коренным населением и ассимиляция самого коренного населения это одна из основных задач стратегии и практики иудаизма. Тактически она может выполняться множеством самых различных способов. Для примера рассмотрим только два эффективных и безотказных, с помощью которых чистое коренное население не только всей Европы, но и России, уменьшилось до 30% от общей массы населения. Это касается как городов так и деревень. Происходило это, часто, так. Прибывший в деревню купециудей называет себя греком и предлагает учить крестьянских детей божественному Евангелию. Через девять месяцев многие деревенские девки рождают жидов, а купца и след простыл. Такие деревни, села и города с множеством аристократически грассирующих сельских жителей удивительным образом расположены вдоль бывших торговых трактов. Например, в старообрядцах, ушедших из центра России в Сибирь при Романовых, значительно меньше иудейской генетики, чем в основной массе оставшихся. Это показывает, что основная ассимиляция происходила именно во времена правления Романовых.

Ассимиляция русского населения началась в основном с 12 века новой эры. Первыми схватили новых жен с большим капиталом в придачу русские бояре. Их попросту купили. Торговые интересы неизбежно приводили бояр в один лагерь с самыми квалифицированными без национальными паразитами. Уже Софья Палеолог поразила русских людей своими невероятными объемами и выпуклыми глазами Матерью Ивана Грозного была Елена Глинская... Именно поэтому к началу 16 века так называемое русское боярство, к этому моменту в значительной мере пропитанное идеалами торговопосреднической деятельности и генетически насквозь иудаизированное, предало русский народ. Оно уничтожило законных русских наследников и лучшую часть русского боярства, поставив на престол совершенно незаконного иудея, потомка выходцев из Германии Мойшу Романова. Следом были исправлены и заменены исторические документы. Романовы сделали и второй шаг пригласили "восстанавливать" народное хозяйство целый выводок германских евреев, быстро получивших "русское" дворянство и "русское" происхождение. Дворянство на Руси практически полностью состояло из жидов. Хозяин усадьбы, подворья и чего угодно еще не только по своему выбору назначал себе жен из лучших русских девушек, но и беспрепятственно портил крепостных девок, теша свою скотскую похоть, но, прежде всего, исполняя Талмуд. Очевидную ошибку делают те русские, которые верят в русское происхождение неких "настоящих русских" на основе деревенского происхождения их родителей. Не следует забывать, что национальность определяется не местом рождения, а генами, заложенными ближними и дальними предками. Некоторые, или даже многие из рассмотренных далее признаков могут отсутствовать, а иногда иметь и противоположное значение.

Пособие предназначено для обеспечения статистического, вероятностного подхода к задачам темы. В отличие от измерительной системы, получившей распространение в нацистской Германии, и как выяснилось, оказавшейся совершенно бесполезной, в данном пособии основное внимание уделяется тем явным качественным признакам, которые в большей степени присущи именно евреям.

1.РЕЧЬ

1.1. Все врожденные дефекты речи, а также особый, не музыкальный голос.

1.2. Особая вопросительно предлагающая тональность. В России ее называют "одесской".

1.3. Женский тембр голоса у мужчин и низкий мужской голос у женщин, особенно у женщин среднего и старшего возраста вспомните Гайдара, Новодворскую, Гурченко, Дурову.

1.4. Специфическое повышение тональности речи в конце предложений.

1.5. Скрипучий, шипящий, старческий голос у детей детсадовского возраста. Голос подобного типа сохраняется на всю жизнь.

1.6. Переменная тональность речи. Присутствуют как бы два голоса, один значительно выше другого по тональности. Говорящий постоянно перескакивает с нормального голоса на повышенную, почти визгливую тональность. Свойство присутствует как у женщин, так и у мужчин. Нормальный человек говорить таким образом не умеет. Что касается славян, то у них тональность речи постоянна.