Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Дневник практики

.docx
Скачиваний:
388
Добавлен:
11.02.2015
Размер:
24.71 Кб
Скачать

Утверждаю:

Руководитель организации

__________ ____________

(подпись) (Ф.И.О.)

ДНЕВНИК

ПРАКТИКИ ПО СПЕЦИАЛИЗАЦИИ АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Студента: Хайло Дмитрия Николаевича

Группа: 831211

Учреждение: УЗ «Брестская центральная районная больница»

Адрес учреждения: г.Брест, ул.Лактионова 11.

Срок прохождения практики: 06.02.12 - 01.04.12.

Дата записи

Содержание проведенной работы, ее анализ, выводы, замечания

Подпись руководителя

06.02.2012

Познакомился с глав-врачом УЗ «Брестской центральной районной больницы », Нестерович И.Ф, руководителем практики, инструкторам-методистам по АФК. Изучил документы, регламентирующие лечебно-оздоровительную работу, документы планирования и учета этой работы. Ознакомился со спортивной базой данного учреждения. Прослушал инструктаж по технике безопасности.Вёл дневник по практике.

Выполнено

07.02.2012

Изучил и обобщил информацию о пациентах, занимающихся в группах АФК. Посетил занятия по адаптивной физической культуре. Составил индивидуальный план на весь период практики. Вёл дневник по практике.

Выполнено

15.02.2012

Посетил процедуру массажа. Посетил занятия по адаптивной физической культуре. Составлял индивидуальную программу по АФК. Вёл дневник по практике.

Выполнено

16.02.2012

Посетил занятия по адаптивной физической культуре у лиц с поражениями конечностей. Составил индивидуальную программу по АФК. Присутствовал на процедуре массажа. Вёл дневник по практике.

Выполнено

17.02. 2012

Посетил занятия по адаптивной физической культуре у лиц с поражениями конечностей. Составил индивидуальную программу по АФК. Присутствовал на занятии по реабилитации. Разрабатывал комплексы специальных и индивидуальных упражнений по АФК. Вёл дневник по практике.

Выполнено

18.02.2012

Разрабатывал тематику консультации с пациентами. Разрабатывал комплексы специальных и индивидуальных упражнений по АФК. Посетил занятия по адаптивной физической культуре у лиц с различными заболеваниями. Вёл дневник по практике.

Выполнено

20.02.2012

Проводил врачебно-педагогические наблюдения у занимающихся (наблюдал изменение пульсаи артериального давления).Посетил занятия по лечебной физической культуре у лиц с различными заболеваниями. Разрабатывал комплексы специальных и индивидуальных упражнений по АФК. Вёл дневник по практике.

Выполнено

21.02.2012

Разрабатывал индивидуальные и спецыальные программы по АФК. Проводил занятия по АФК в качестве помощника инструктора-методиста. Проводил врачебно-педагогические наблюдения. Разрабатывал планы-конспекты занятий по АФК. Вёл дневник по практике.

Выполнено

22.02.2012

Разрабатывал индивидуальные и специальные программы по АФК и планы-конспекты. Проводил занятия в качестве помощника инструктора-методиста по АФК. Проводил врачебно-педагогические наблюдения у занимающихся (наблюдал изменение артериального давления и пульса). Вёл дневник по практике.

Выполнено

23.02.2012

Разрабатывал комплексы специальных и индивидуальных упражнений по АФК. Проводил занятия в качестве помощника инструктора-методиста по АФК. Проводил врачебно-педагогические наблюдения у занимающихся (наблюдал изменение артериального давления и пульса). Вёл дневник по практике.

Выполнено

23.02.2012

Посетил занятия по массажу и реабилитации. Разрабатывал комплексы специальных и индивидуальных упражнений по АФК .Самостоятельно проводил занятия в группе по АФК. Проводил врачебно-педагогические наблюдения у занимающихся (выполненял протокол плотности физкультурного занятия). Разрабатывал планы-конспекты по АФК. Вёл дневник по практике.

Выполнено

24.02.2012

Самостоятельно проводил занятия в группе и индивидуальные занятия с пациентами. Проводил врачебно-педагогические наблюдения у занимающихся (выполнял протокол плотности физкультурного занятия). Анализировал физическое состояние занимающихся в группах АФК по результатам функциональных проб. Вёл дневник по практике.

Выполнено

25.02.2012

Анализировал физическое состояние занимающихся в группе АФК по результатам функциональных проб. Самостоятельно проводил занятия в группах. Посетил занятие по реабилитации. Вёл дневник по практике.

Выполнено

27.02.2012

Самостоятельно проводил занятия в группе и индивидуально. Анализировал физическое состояние занимающихся в группе АФК по результатам функциональных проб. Проводил врачебно-педагогические наблюдения у занимающихся (выполнял протокол плотности физкультурного занятия).Оказывал помощь персоналу учреждения в оформлении наглядной агитации. Вёл дневник по практике.

Выполнено

28.02.2012

Анализировал физическое состояние занимающихся в группе АФК по результатам функциональных проб. Проводил врачебно-педагогические наблюдения у занимающихся (выполнял протокол плотности физкультурного занятия). Самостоятельно проводил занятия в группах. Разрабатывал комплексы специальных и индивидуальных упражнений, и планы-конспекты занятий. Вёл дневник по практике.

Выполнено

29.02.2012

Самостоятельно проводил занятия в группе и индивидуально. Анализировал физическое состояние занимающихся в группе АФК по результатам функциональных проб. Разрабатывал планы-конспекты занятий по АФК. Провел консультацию с пацинтами. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

01.03.2012

Самостоятельно проводил занятия в группе. Анализировал физическое состояние занимающихся в группе АФК по результатам функциональных проб. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

02.03.2012

Самостоятельно проводил занятия в группе. Анализировал физическое состояние занимающихся в группе АФК по результатам функциональных проб. Составлял планы-конспекты занятий. Проводил врачебно-педагогические наблюдения у занимающихся (тестирование занимающихся прикреп­ленной группы). Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

03.03.2012

Самостоятельно проводил занятия в группе. Вёл и анализировал дневник наблюдения занимающихся в группе АФК. Анализировал физическое состояние занимающихся в группах АФК по результатам функциональных проб. Составлял планы-конспекты занятий. Проводил врачебно-педагогические наблюдения у занимающихся (тестирование занимающихся прикреп­ленной группы). Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

05.03.2012

Самостоятельно проводил занятия в группе. Вёл и анализировал дневник наблюдения занимающихся в группе АФК. Анализировал физическое состояние занимающихся в группе АФК по результатам функциональных проб. Составлял планы-конспекты занятий. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

06.03.2012

Самостоятельно проводил занятия в группах. Вёл и анализировал дневник наблюдения занимающихся в группе АФК. Анализировал физическое состояние занимающихся в группе АФК по результатам функциональных проб. Составлял планы-конспекты занятий. Составлял развернутый план-конспект зачетного занятия по АФК. Провёл беседу на тему: “Роль здорового образа жизни”. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

07.03.2012

Самостоятельно проводил занятия в группе АФК. Вёл и анализировал дневник наблюдения занимающихся в группе АФК. Анализировал физическое состояние занимающихся в группе АФК по результатам функциональных проб. Составлял планы-конспекты занятий. Проводил врачебно-педагогические наблюдения у занимающихся (тестирование занимающихся прикреп­ленной группы). Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

08.03.2012

Самостоятельно проводил индивидуальное занятие по АФК. Провел беседу с пациентами об эффективности воздействия реабилитационных и адаптационных мероприятий. Участвовал в методических семинарах, проводимых для сотрудников учреждения. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

09.03.2012

Самостоятельно проводил занятия в группе. Вёл и анализировал дневник наблюдения занимающихся в группе АФК. Анализировал физическое состояние занимающихся в группе АФК по результатам функциональных проб. Составлял планы-конспекты занятий. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

10.03.2012

Анализировал физическое состояние занимающихся в группе АФК по результатам функциональных проб. Проводил врачебно-педагогические наблюдения у занимающихся. Самостоятельно проводил занятия в группе АФК и индивидуальные занятия. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

12.03.2012

Самостоятельно провел занятия по АФК. Составлял планы-конспекты занятий в группах адаптивной физической культуры. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

13.03.2012

Присутствовал на процедуре массажа. Самостоятельно проводил занятия в группах АФК. Составлял планы-конспекты занятий. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

14.03.2012

Наблюдал открытое занятие специалиста АФК базы практики и принял участие в его обсуждении. Самостоятельно провёл занятия в группе АФК. Составлял отчёт по практике. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

15.03.2012

Провёл занятие в массажном кабинете с пациентом при поражении верхней конечности. Провёл занятие по АФК с пациентом при поражении ОДА. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

16.03.2012

Присутствовал на процедуре массажа. Самостоятельно проводил занятия в группе АФК. Составлял отчёт по практике. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

17.03.2012

Провёл консультацию с пациентами с поражениями ОДА. Самостоятельно провел занятия по АФК. Составлял планы-конспекты занятий. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

19.03.2012

Провёл сеанс массажа пациенту при ОДА. Самостоятельно провёл занятие по АФК. Составлял планы-конспекты занятий. Вёл и анализировал дневник наблюдения занимающихся в группе АФК. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

20.03.2012

Самостоятельно проводил занятия в группе. Вёл и анализировал дневник наблюдения занимающихся в группе АФК. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

21.03.2012

Посетил процедуру массажа. Разрабатывал комплексы специальных и индивидуальных упражнений по АФК. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

22.03.2012

Составлял планы-конспекты занятий. Самостоятельно проводил занятие в группе. Вёл дневник наблюдения за Медведюк Анастасией.Вёл дневник по практике.

Выполнено

23.03.2012

Присутствовал на процедуре массажа. Самостоятельно проводил занятия в группе АФК. Составлял отчёт по практике. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

24.03.2012

Провёл сеанс массажа пациенту при ОДА. Самостоятельно провёл занятие по АФК. Составлял планы-конспекты занятий. Вёл и анализировал дневник наблюдения занимающихся в группе АФК. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

26.03.2012

Самостоятельно провёл занятие по АФК. Составлял планы-конспекты занятий в группах адаптивной физической культуры. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

27.03.2012

Самостоятельно провёл занятие по АФК. Разрабатывал комплексы специальных и индивидуальных упражнений по АФК. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

28.03.2012

Самостоятельно провёл занятие по АФК. Составлял планы-конспекты занятий. Самостоятельно проводил занятие в группе. Вёл дневник наблюдения за Медведюк Анастасией.Вёл дневник по практике.

Выполнено

29.03.2012

Самостоятельно провёл занятие по АФК. Провёл зачётное занятие. Разрабатывал комплексы специальных и индивидуальных упражнений по АФК. Вёл дневник наблюдения за Ковальчук Ольгой. Вёл дневник по практике.

Выполнено

30.03.2012

Самостоятельно провёл занятие по АФК. Составлял планы-конспекты занятий. Вёл и анализировал дневник наблюдения занимающихся в группе АФК. Подписывал отчётную документацию. Вёл дневник наблюдения за Медведюк Анастасией.Вёл дневник по практике. Посетил методическое собрание.

Выполнено

31.03.2012

Написание отчета по практике. Подготовка к защите преддипломной практике.

Выполнено

1.04.2012

Участие в заключительной конференции по практике.

Выполнено