Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Наш отчёт.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.02.2015
Размер:
291.84 Кб
Скачать

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ……………………………………………………………….…2

ВВЕДЕНИЕ…………………………………………..……………………….…3

СОПРОВОДИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ………………………………..4

ПЛАН-ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ………………………...4

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ…………………………………………5

ИНСТРУКТАЖ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ……………………...6

ДНЕВНИК ПРОХОЖДЕНИЯ ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННОЙ

ПРАКТИКИ……………………………………………………………….…7

ОТЗЫВ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРАКТИКИ ОТ ПРЕДПРИЯТИЯ………..10

ОТЗЫВ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ………………………....11

ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ ………………………………………………………...13

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ………………………………………………………...13

ПРАКТИЧЕСКИЙ………………………………………………………….15

ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………24

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ…………………………...25

ПРИЛОЖЕНИЯ………………………………………………………………....26

СОДЕРЖАНИЕ 1

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ИССЛЕДОВАНИЯ 13

КАЧЕСТВЕННЫЙ АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ 17

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СМСП С МЕСТНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И НАСЕЛЕНИЕМ 23

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 31

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 33

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 35

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 37

Введение

Прохождение предквалификационной практики – одно из основных условий становления специалиста и является первым этапом практического применения полученных теоретических знаний. В период практики осуществляется непосредственная связь теоретической подготовки студента и его будущей профессиональной деятельности.

Практика была пройдена в Обществе с ограниченной ответственностью «Лаборатория информационно – аналитических систем» (ООО «ЛИАС») с 26.11.2012 по 03.03.2013.

ООО «ЛИАС» - компания инновационной направленности, ориентированная на оказание комплекса специализированных услуг по коммерциализации объектов интеллектуальной собственности, трансферу знаний и технологий в реальный сектор экономики. В рамках уставной деятельности ООО «ЛИАС» осуществляются:

1) Прикладные исследования в экономической, экологической, естественно - научной и социальной сферах. По результатам исследований специалистами компании выполняется подготовка аналитических записок, научных отчётов и разработка рекомендаций.

2) Консультирование по вопросам применения и охраны прав объектов интеллектуальной собственности в бизнесе, осуществление менеджмента инноваций, формирование информационной базы инновационных разработок и организация трансфера их в бизнес.

3) Выполнение работ для физических лиц на основе применения персональных компьютеров и периферийного оборудования, программирование и администрирование WEB–сайтов, перенос аудио- видео- записей на машиночитаемые носители. В режиме IT-аутсорсинга специалистами компании выполняется установка программного обеспечения и его сопровождение, монтаж, настройка и администрирование ЛВС и т.д.

4) Дизайнерские разработки, включая вёрстку и дизайн для печатных изданий, проектирование дизайна WEB–сайтов, разработка дизайна товарных знаков и промышленных образцов, подготовка фото- видео- материалов для рекламных целей, обработка графических и фотографических изображений в графических редакторах, формирование семейных и корпоративных фото- и видео- архивов на машиночитаемых носителях.

5) Оптовые поставки продукции технического назначения - общелабораторное и специализированное лабораторное оборудование, программное обеспечение и т.д.

СОПРОВОДИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

СОГЛАСОВАНО

Руководитель:

______________________________________________

(наименование организации)

___________________________/_________________/

М.П. (подпись)