Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Complete_Rehab_Russian

.pdf
Скачиваний:
8
Добавлен:
14.02.2015
Размер:
2.45 Mб
Скачать

Семейный справочник по медицинскому уходу

Многие пациенты признаются, что после больничного режима режим реабилитации привел их в замешательство

Стационарная реабилитация

Стационарная реабилитация

Стационарная реабилитация

IRF).

.

Человек, ответственный за выписку (как правило, медсестра или социальный работник), даст вам список учреждений реабилитации, подходящих для вашего родственника. Вам и вашему родственнику нужно будет выбрать из этого списка до пяти учреждений, которые бы вы хотели посещать. Если в каком-либо из этих учреждений будет свободное койко-место, и состояние вашего родственника будет достаточно хорошим, чтобы выписаться из больницы, вас попросят выписаться из больницы и перейти в это учреждение. У вас не будет много времени - это еще одна причина, по которой вы должны быть готовы заранее .

Стационарная реабилитация

.

.

Стационарная реабилитация

 

PT).

).

 

.

 

 

Во время пребывания вашего родственника в реабилитационном учреждении его состояние может измениться. Может случиться так, что потребуется госпитализация. В это случае ваш родственник сможет вернуться в режим реабилитации, если долговременный режим не будет более подходящим. Узнайте у социального работника или у кого-либо из бухгалтерии о правилах

"бронирования места"

в этой больнице (на какое количество времени вашему родственнику будет предоставляться постель во время пребывания в больнице), а также о стоимости койко-места.

Стационарная реабилитация

Стационарная реабилитация

Выписка на домПациентов выписывают из реабилитационного учреждения либо:

когда по оценке, проведенной медицинской командой, им больше не требуются квалифицированные реабилитационные услуги для улучшения или поддержания функционирования, либо

Стационарная реабилитация

Реабилитация – важная часть ухода за вашим родственником на пути к его восстановлению. Понимание целей и возможностей реабилитации и тесное сотрудничество с персоналом поможет вам получить от реабилитации максимум того, что она может дать. Реабилитация – это тяжелый труд, но получаемые результаты стоят затраченных усилий.

Стационарная реабилитация

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]