Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Программа МКГР.doc
Скачиваний:
16
Добавлен:
22.02.2015
Размер:
3.48 Mб
Скачать

Программа Федеральной политической Партии Метагалактическая Гражданская Конфедерация России Манифест Метагалактической Гражданской Конфедерации России.

За последние годы, мы, граждане России, не только увидели, но и прочувствовали, что без Идеологии России идти некуда. И это вовсе не тактический вопрос определения ближайших Целей и решения ситуационных Задач. Идеология – есть явление Духа России, её Мощи, Водительства и Качества Жизни каждого Гражданина. А без Духа нет ни Скреп, ни Достоинства каждого из нас, как бы мы ни прятались за потребительское благополучие. Наоборот, «напотреблявшись», или возжелав этого, мы получаем кризис современной мировой цивилизации – безыдейность приводит к нищенствованию даже в крупных, якобы благополучных в потребительском отношении странах. Все об этом открыто глаголют, но не могут найти выход из сложившегося положения. Тем не менее, всё очевидно – нет Духа, определяющего Идеологию Цивилизации, и нет Воли Отца, направляющей Дух на Идеологическое строительство Цивилизации для повышения качества жизни. Комфорт, несомненно, нужен и важен, ибо это цивилизационный фундамент, но мы явно перепутали фундамент и стены Дома, в котором живём. Вот и прячемся в норах и подвалах собственного материального благополучия, тоскуя о коллективной Мощи Духа, не осознавая вполне, что Дух даётся всем на равных условиях и только своей жизнью каждый определяет его Удел для себя. Россия всегда жила Огнём Воли Отца в Духе Идеологии и не может жить без них далее. Это наша национальная черта, наша особенная Стать, и, если хотите, наша миссия и долг пред Миром Планеты, предсказанный многими. Понимая важность материальных благ, и ратуя за справедливость распределения, мы предлагаем Вам выразить Новую Волю Отца, Являющую новый Дух Развития Планеты и каждого Человека на ней, Благостью Духа и Материи одномоментно, новым трендом Жизни: Бытиём и в Духе, и в Материи, Синтезом их.

ОБЪЯВЛЕНО: Человек Планеты ЗАКОНЧИЛ Планетарную Экспансию. Этим обусловлен кризис остатков цивилизации - у неё уже нет былого Духа. Воля Отца объявляет Новую Экспансию – освоение Метагалактических просторов явлением Человека Метагалактики, Эволюционирующего в каждом из нас на данный момент. Примите это и идите, памятуя: «Не моя Воля, а, Твоя, Отче!». Сотворите собою нового Человека – Человека Метагалактики, явив новое Благо России - Метагалактическую Нацию Метагалактической Гражданской Конфедерацией с новым Метагалактическим Миром новых Планетарных отношений этим! Россия встала на Путь Метагалактической Цивилизации, методологией которого явлена Гражданская Конфедерация, Идеологией – Человек Метагалактики.

Материалист скажет: «Чепуха!» Но разве в материи нет Духа? Есть, и причём носимый нами телесно - иначе смерть, «Дух, испуская». Научный Закон сохранения энергии это допускает! Верующий скажет: «Не может быть! Этого нет в Писаниях!» Но разве Воля Отца спрашивает нас, как и чем лучше выразиться? Или Дух Отца стоит на месте и не обнаруживает Свою Мощь, обновляя окружающий мир собственным Писанием? «Но раньше этого никто не заявлял!», - скажет скептик. Так может, Воли Отца на это ещё не было? Вот и не заявляли.

Мы предлагаем Светский Путь, подчёркивая его организацией Федеральной Политической Партии и продолжая искания удивительной Философии Русского Космизма в синтезе Веры, Хозяйства, Науки, Политики, Культуры, Образования и многого чего другого, выделяя и выражая того главного, к кому направлена любая Весть – Человека.

Мы живём в Великой Стране, наделённой особой миссией – давать Миру величайшие Идеи и величайших Подвижников. Мы делаем это на протяжении тысячелетий, независимо от смены природных условий и цивилизаций! Нас всегда отличала Свобода Воли, Вера, острое чувство Справедливости, Мощь, Водительство и Право называть Россию Отечеством! Но люди образованные, а значит, ищущие и думающие, спросят: «А почему именно Вы Вестники?». Всё Просто: Кто ищет, тот всегда найдёт! Мы просто Искали и открываем Путь, по которому шли и нашли искомое. Эта возможность доступна каждому – «Ищите и обрящите!» и «По Вере да будет Вам!». Подтверждать искомое следует только Сердцем, Открытым Синтезу и Воле Отца! Мы это впитывали и проходили веками! Согласитесь, что Человек Метагалактики это уже не Человек Планеты. Причём именно наука определила становление нового Человека, видя потуги Мира. Пришла Пора Открыто говорить об этом, заявлять и действовать, организуя Светскую Жизнь, не отделённую от любых возможностей новых Путей Человека! Только одно звание - Гражданина позволяет Человеку явить этот Синтез, являющий индивидуальность, полноправие, ответственность и готовность служить России и Планете!

Видно невооружённым глазом, что на Планете снова меняются условия нашей жизни. Дуют Космические ветры. Наступает Эпоха глобальных перемен. Мы являемся частью Природы Планеты, а Планета частью не только Солнечной Системы и Галактики, но и Метагалактики. И научно обоснованный, Антропный принцип Человека во Вселенной доказывает это! Что означает только одно: мы тоже являемся частью Метагалактики, прямо взаимодействуя с ней, и все мы, и каждый из нас, способны управлять своей жизнью и влиять на природные процессы не только Планеты, но и Метагалактики! Мы уже делали судьбоносные шаги, выведя Человечество в Космос, едва оправившись от Великой войны. Теперь следующий шаг! Мы вошли в Метагалактические взаимоотношения новым тысячелетием! Необходимо осознать Масштаб происходящего, наше новое место в нём и наши новые возможности. Именно России предстоит новая Метагалактическая миссия! И именно тем, что наш, Советский Человек, вышел первым в Космос и принёс собою эти возможности нам!

На Пути Метагалактической Гражданской Конфедерации, мы не просто поднимем Россию с колен, Мы направим её по Новому Пути - Пути Метагалактики! Ведь других Путей, да и предложений их, столь же Глобальных, и столь же Преображающих наши возможности, мы не видим вокруг! Посмотрите, проанализируйте, и убедитесь в этом сами! Ведь это что-то да значит! История творится рядом с Вами, включайтесь в неё! Войдите в построение Метагалактической Цивилизации методологией Гражданской Конфедерации России став Человеком Метагалактики! Только свободный Человек, только ответственный Гражданин способен говорить Правду и совершать Праведные действия. Изменимся мы - изменится и Россия! Изменимся мы – изменится всё! Отечеству нужна Именная Гражданская Конфедерация его граждан.

И пока мы не достигнем Метагалактических Границ Звёздным Флотом Человечества, данная История, и Ваше участие в ней не закончится! Так начнём вместе осваивать Метагалактику не только технически, но и социально, не только отдельными лицами, но и всеми Гражданами России! Пришла пора двинуться в Путь! Новый Путь Метагалактических освоений России!

Так построим вместе Метагалактическую Конфедерацию Граждан Россия и да, Благословит нас Отец, на этом Пути!

Присоединяйтесь!