Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Шесть сил.doc
Скачиваний:
24
Добавлен:
09.04.2015
Размер:
983.55 Кб
Скачать

Психологическая помощь

БИЛЛ РИДЛЕР

Шесть

Основных

Сил

ВСЕМИРНЫЕ

ЦЕНТРЫ

ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

ВСЕМИРНЫЕ

ЦЕНТРЫ

ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

«Шесть основных сил»

Билл Ридлер

Первая Сила.

Принятие важных решений.

Привет, меня зовут Джонатан Скотт. Прочитав эту книгу Билла Ридлера « Шесть основных сил », Вы получите огромное количество, действительно стоящей информации, так что очень немногие из Ваших подсознательных, ограничивающих Вас убеждений останутся незатронутыми.

Билл Ридлер - основатель и директор «Всемирных Центров Взаимоотношений» инк. Первый свой курс, который назывался «Личный рост», он провел в 1963 году. Сегодня «Всемирные Центры взаимоотношений» существуют по всей Америке, а также и в других странах. Каждый год тысячи людей проходят курс «Пойми Себя и Других», организованный Биллом. Билл - один из самых творчески мыслящих людей, которых я когда-либо встречал. В школьные годы он проходил очень много различных тестов. В одном из них, это был тест «Чернильное пятно», он обнаружил более необычное и оригинальное восприятие, чем 99,97% всех тех, кто проходил этот тест. Результаты показали, что в творчестве и создании чего-то нового он действует на уровне гения. Однако когда вы прочтете его книгу, вы будете удивлены, как довольно сложные идеи, в его изложении, кажутся простыми и понятными.

В своей книге Билл дает ключи к пониманию внутренней силы в шести разных областях нашей жизни и дает советы, как более эффективно ее использовать.

ПЕРВАЯ СИЛА поможет вам не только принимать действенные и конструктивные решения, но также придаст вам силу и мужество в осуществлении этих решений. Вы научитесь не упускать возможности только из-за того, что вы слишком нерешительны или излишне предосторожны.

После того, как вы узнаете о ВТОРОЙ СИЛЕ, вы почувствуете невероятное спокойствие, так как сможете развить совершенно новое понимание и восприятие собственной личности. Вы начнете верить в свои возможности, которыми уже обладали, но, недооценивая себя, упускали их из виду.

ТРЕТЬЯ СИЛА воодушевит вас и вновь зажжет огонек, вдохновляющий на то, что бы вы желали чего-то в жизни и добивались желаемого. Вы откроете в себе силу «горячего желания», которая является катализатором всех достижений.

Вы без труда увидите всю глубину и значение того, что вы делаете после того, как прочтете главу о ЧЕТВЕРТОЙ СИЛЕ. Это поможет вам избежать соблазна «опустить руки» и сдаться. Вспомните все случаи, когда люди были разочарованы в вас, и все только потому, что вы рано сдались. Если вы уже прочитали о ЧЕТВЕРТОЙ СИЛЕ, у вас есть приемы, помогающие вам создать репутацию человека, не отступающего перед любыми трудностями.

ПЯТАЯ СИЛА даст вам новое осознание и ясность, которые помогут вам лучше понимать мотивы других людей. Неужели есть что-то более полезное, чем лучшее понимание окружающих?

Внимательно читайте о каждой силе. Я совсем не хочу, что бы пропускали главу о ШЕСТОЙ СИЛЕ, которая, несомненно, поможет вам повысить ваш доход, а информация о ней, (которая нигде прежде не печаталась) - на вес золота.