Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
История одного романа книга 1.docx
Скачиваний:
8
Добавлен:
09.05.2015
Размер:
43.5 Кб
Скачать

Мэри Джэйн Жд.

История одного романа

Книга посвящается моему любимому мужчине, моей поддержке и опоре, в знак благодарности за всю любовь, и в качестве подарка на праздники, Ждановский Владимиру.

Знай, я очень тебя люблю, и благодарна богу, судьбе, что у меня есть ты.

Я надеюсь, ты эту книгу сочтешь занимательной и мой подарок тебе понравится.

02.03.13Г.

Пролог

Моя история о том, как я, совсем неприметная девушка, с обычной внешность, я всегда считала себя серой мышкой, смогла связать свою судьбу с самым замечательным, сильным, красивым, сексуальным и страстным мужчиной нашего небольшого города.

Я постоянно задумывалась над тем, что же этот божественный мужчина нашел во мне, что его ко мне привлекло. И только сейчас я смогла получить ответ на вопрос: «Что он нашел во мне?». Но ответ на данный вопрос я расскажу вам по окончанию моей истории.

Глава 1.

Моя история, как и, наверно, абсолютно любая книга, начинается с того, что влияет на жизнь человека, то, какое воспитание получила любая личность. Все эти данные: характер, разум, стремление, мечты, зарыты очень глубоко, в нашем детстве.

Я всегда была неприметным ребенком, с рыжими блестящими и длинными волосами, серо-зелеными глазами, немного полноватой фигурой, невысокого роста, с божьим именем защитницы «Жанна», но ,несмотря на мою внешность, я была по настоящему счастливым ребенком.

У меня были родители, которые любили друг друга, был старший брат, и верные хорошие друзья, дружба с которыми у меня продолжается и на сегодняшний день. Все они уже давно женаты, имеют детей, поэтому встречаемся очень редко. Если только на праздники.

Из-за своих рыжих волос, и веснушек на бледном лице, которые обычно проявлялись в весенний и летний период, мне вечно приходилось слушать от мелких мальчишек неприятные шуточки в свою сторону. Зачастую, это очень обижало меня, но я не могла с этим ничего поделать.

Были моменты, когда я их было, тоже обзывала, но они сильнее меня, а я всегда старалась быть хорошей, да и если бы я что-то натворила, то дома бы мне очень хорошо и много высказали по этому поводу.

В моем детстве очень популярным была игра в фишки, тут и появился мой первый и злейший враг. Ее звали Юлия, мы как-то играли у меня во дворе, а потом я зашла домой, чтобы взять еще кое-какие фишки, чтобы отыграться, но было уже поздно. Она ушла, и забрала все, что у меня есть. С того момента, мы всегда скандалили, я даже помню, как в старших классах, где-то в 5-6, я избила ее, причем очень сильно. Это историю я помню до сих пор.

Но как говориться, если ты сделал что-то плохое человеку, то бог твою судьбу не оставит безнаказанной. И это действительно так.

Я не буду рассказывать, что стало с той девушкой, эта информация остается секретной. Но судьба ее сложилась не очень хорошо.

Мои лучшие друзья, Лилия, Алевтина и ее брат Александр, всегда были моими лучшими друзьями. По крайней мере, пока нас не разлучили города, учеба. Очень часто бывает такое, когда все мы вырастаем, становимся студентами, и на этом любая дружба заканчивается.

С Лилией мы росли вместе. Когда мои родители были заняты работой, обычно они на этот случай отводили меня к бабушке Лилии, Наталье. Это была очень приятная женщина, стройной внешности, с добрыми и искренними глазами. Она всегда очень вкусно готовила и была рада видеть меня. Я это бабушку принимаю за свою.

Наверняка, вам интересно, где же все мои родственники? Мои родители из заграницы, Литва и Латвия, поэтому почти вся близкая родня именно там.

Я очень хорошо помню, что первый раз я поехала в Литву, когда мне было 5 лет. Мы проезжали через Москву, что было очень дорого по цене. Но, несмотря на это, мама моя знала, что я всегда мечтала посетить зоопарк. Ведь мы раньше жили в поселке, а там зоопарка не было. Если говорить подробнее, то там вообще ничего не было.

Это были неописуемые ощущения, когда я, маленькая девочка, мечтавшая увидеть диких животных, животных Африки, наконец, осуществила эту мечты. Для меня они казались такими огромными, особенно слоны и жирафы, но это было очень красиво. А розовые фламинго…они великолепны, никогда не видела птицу розового цвета. Очень часто маме задавала вопрос: «А почему фламинго розовые?», на что ответа обычно не получала.