Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
партия Жизнь.doc
Скачиваний:
10
Добавлен:
14.08.2013
Размер:
204.8 Кб
Скачать

Руководящие органы

Председатель Партии и его заместителиПрезидиум Общенационального советаБюро Президиума Общенационального советаРевизионная комиссияОбщенациональный советПредседатель Исполкома Общенационального совета

Председатель Российской партии ЖИЗНИ (избран 26 марта 2005 года)

Миронов Сергей Михайлович Председатель Российской партии ЖИЗНИ

 

Заместители Председателя Российской партии ЖИЗНИ

Левичев Николай Владимирович Первый заместитель Председателя Российской партии ЖИЗНИ

 

 

 

 

Алтынбаев Рафгат Закиевич Заместитель Председателя Российской партии ЖИЗНИ

 

Есякова Галина Викторовна Заместитель Председателя Российской партии ЖИЗНИ

 

Подлесов Александр Минович Заместитель Председателя Российской партии ЖИЗНИ

4

Символика

Эмблема и флагПесня о партии

Эмблема и флаг Российской партии ЖИЗНИ

Эмблема Российской партии ЖИЗНИ представляет собой композицию из словесного и изобразительного элементов. Словесный элемент состоит из слов «Российская партия ЖИЗНИ» или «РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ». Изобразительный элемент представляет собой стилизованное изображение ладьи с парусом. Парус изображается в виде крыла летящей птицы.

Флаг Партии представляет собой прямоугольное полотнище белого цвета с отношением ширины флага к его длине как 2:3. По центру флага изображается эмблема партии.

 

 

Песня о партии

МЫ ВЫЖИВЕМ, А ЗНАЧИТ — ЗАЖИВЕМ!

Эта песня, специально написанная к Учредительному съезду Российской партии ЖИЗНИ и ставшая ее неофициальным гимном, впервые прозвучала под сводами зала «Королёвский» в Останкинском комплексе. стихи Николая Зиновьева музыка Игоря Демарина Мы Богом не обижены, С душою и умом. Мы выживем, мы выживем, а значит — заживем! Россия пробуждается От смуты и беды, Сквозь камень пробивается Неверья и вражды. Припев: Жить не желает больше как прежде каждый второй. Партия ЖИЗНИ — это надежда жизни самой. Партия ЖИЗНИ. Это не фраза — время весны, Это согласие сердца и разум целой страны. Где солнце просыпается Под сенью городка, Вкус жизни начинается С грудного молока. От нас зависит многое: Державы красота, И честь ее высокая, И веры чистота. Припев: (2 раза)

Как стать членом партии

Анкета и заявление члена партииВопросы, которые задаютКонтактная информация

В этой рубрике Вы можете скачать Анкету члена Российской партии ЖИЗНИ и Заявление о приеме в партию в формате doc.

Если Вы хотите стать членом нашей партии, мы предлагаем Вам обратиться в офис отделения Российской партии ЖИЗНИ в Вашем регионе. Вы можете найти информацию об отделении партии в Вашем регионе, используя приведенные ниже ссылки.

Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ Южный федеральный округ Приволжский федеральный округ Уральский федеральный округ Сибирский федеральный округ Дальневосточный федеральный округ