Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
БУХГАЛТЕРА / ПБУ / ОТЧЕТ .doc
Скачиваний:
51
Добавлен:
05.06.2015
Размер:
235.01 Кб
Скачать

Приложение №2 Выписка из учредительного договора общества

(Основные положения)

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР

Общества с ограниченной ответственностью

«_______________»

г. Н.Новгород 25 января 1997 г.

1. Предмет договора

1.1. Граждане РФ:

1) Потапов Алексей Николаевич, паспорт: серия 2201, No. 123456, выдан УВД Сормовского района, проживающего по адресу: г. Нижний Новгород, улица Лескова, д.6

2) Горбунов Дмитрий Романович, паспорт: серия 2200, No. 356667, УВД Сормовского района, проживающего по адресу: г. Нижний Новгород, улица Лескова, д.77, кв.34, договорились привести учредительные документы ""____________"" (свидетельство о регистрации от "01" января 2000г., выдано __________________________, рег. No. 126123) в соответствие с Законом Российской Федерации "Об обществах с ограниченной ответственностью" и иным действующим законодательством Российской Федерации и переименовать его в Общество с ограниченной ответственностью "Монтажтехинвест".

1.2. Участники обязуются нести расходы по приведению учредительных документов Общества в соответствие с действующим законодательством соразмерно количеству выкупаемых долей в соответствии с п. 5.1 настоящего Договора.

2. Предмет и цели деятельности общества

2.1. Предмет и цели деятельности Общества подробно оговорены в Уставе.

2.2. Общество вправе совершать все действия, не запрещенные действующим законодательством. Деятельность Общества не ограничивается оговоренной в Уставе. Сделки, выходящие за пределы уставной деятельности, но не противоречащие закону, признаются действительными.

3. Наименование и местонахождение общества

3.1. Полное официальное наименование Общества на русском языке: Общество с ограниченной ответственностью "_____________", сокращенное наименование на русском языке: ООО ""_________________".

3.2. Место нахождения Общества: город Нижний Новгород, улица Яблоневая д1а (договор аренды No. 22 от «12» ноября 2000 года).

Местом нахождения Общества является место нахождения исполнительного органа Общества.

3.3. Почтовый адрес: 603040, г.Н.Новгород, улица Яблоневая д1а

4. Правовой статус

4.1. Общество приобретает права юридического лица с момента государственной регистрации.

4.2. В соответствии с действующим законодательством имущество, созданное за счет вкладов участников, в том числе денежные средства, поступившие в качестве платы за доли, а также произведенное и приобретенное Обществом за счет его хозяйственной деятельности, принадлежит Обществу на праве собственности.

4.3. Права и обязанности участников по отношению к Обществу определяются настоящим Договором, Уставом Общества и действующим законодательством.

4.4. Организационно-правовая форма - Общество с ограниченной ответственностью.

4.5. Общество в целях реализации технической, социальной, экономической и налоговой политики несет ответственность за сохранность документов (управленческих, финансово-хозяйственных, по личному составу и др.).

4.6. Для достижения целей своей деятельности Общество может приобретать права, принимать обязанности и осуществлять любые действия, не запрещенные законодательством. Деятельность Общества не ограничивается оговоренной в Уставе.