Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
соц исследование вегетарианство.docx
Скачиваний:
61
Добавлен:
19.02.2016
Размер:
408.59 Кб
Скачать

80% Людей считают, что это никак не изменило их жизнь, 18% задумалось над этой проблемой. А 2% людей стали есть мясо ещё больше.

По мнению большинства опрошенных, мясо является необходимым для полноценного питания. 22% считают, что мясо можно иногда употреблять и 4% считают, что мясо вполне можно заменить чем-нибудь другим.

На этой диаграмме мы отобразили, как обычные люди относятся к вегетарианцам. Никто из них не является вегетарианцами, 2% имеют к вегетарианцам непрязнь, около пятой части опрошенных поддерживают сторонников вегетарианства и большинство людей безразличны к вегетарианцам.

Более чем у половины респондентов есть домашнее животное. У 32% людей домашнего животного нету, а 14% в скорем времени собираются его завести.

Есть небольшая часть людей, которые растят своё животное для того, чтобы его потом съесть. Немного большее число людей растят его для развлечения. Практически половина опрошенных заводят животное, для того чтобы радоваться его присутствию. У большой части людей животного нет вовсе.

Всего лишь пятая часть респондентов не достигла совершеннолетия. 80% людей – старше 18.

Большинство опрошенных – женский пол и всего 16% - мужской.