Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
OOO_Alyans_Tekhnology_i_Telekommunikatsy-1.docx
Скачиваний:
15
Добавлен:
28.02.2016
Размер:
201.99 Кб
Скачать

Министерство образования и науки Украины

Одесский Национальный Экономический Университет

Кафедра маркетинга

Отчет о научно-ознакомительной практике

Студентки:

3го курса 6грп. ФМЭ

Новачук К.Н.

На ООО «Альянс Технологий и Телекоммуникаций»

Руководитель практики от кафедры: Кирносова М.В.

от предприятия: Голубенко В.В.

Начало практики 27.05.2013

Конец практики 9.06.2013

Одесса – 2013

1.Общая характеристика интернет-магазина «Розница»

«Альянс Технологий и Телекоммуникаций» является обществом с ограниченной ответственностью, и ведет свою деятельность с помощью интернет-магазин  "Розница".

Интернет-магазин «Розница» предлагает широкий выбор разнообразных товаров, реализуемых в одном из самых популярных интернет-магазинов новой формации. Компьютерная и бытовая техника, автотовары и цифровое оборудование, спорттовары и строительные материалы, оргтехника, телефония и фототовары - предлагаемая ассортиментная матрица действительно впечатляет охватом самых востребованных товаров современности.

На данной торговой площадке можно выгодно купить: холодильник, телевизор, посудомоечную или стиральную машину, приобрести хлебопечку, кондиционер, компьютер, принтер, монитор, посуду или видеорегистратор. Передовая климатическая и уборочная техника, высокотехнологичная компьютерная техника и программное обеспечение, мониторы, моноблоки, ноутбуки, оргтехника,надёжные источники бесперебойного питания, привлекательные авто аксессуары, лучшие авто шины, товары для стройки и ремонта, товары для спорта, телевизоры, аудио и видео товары, мобильные телефоны и аксессуары, фототовары, видеокамеры, фотоаппараты - все эти изделия реализуются с гарантией и возможностью заказа оперативной доставки.

Так же следует отметить сервис продаж онлайн высокого класса, который позволяет на практике оценить все преимущества цивилизованных взаимоотношений покупателя и продавца.

Изначально интернет-магазин "Розница" создавался с ориентацией на интересы современного покупателя, который в настоящее время имеет достаточно высокие запросы к распространённым в сети предложениям интернет-коммерции. В рамках создания действительно конкурентоспособного проекта был задействован весь арсенал программных и функциональных решений, что позволило предоставить в распоряжение пользователей сети одну из самых продуманных и удобных торговых площадок онлайн.

Наша торговая линейка, в которую входят товары ведущих брендов - electrolux, indesit, lg, sony, panasonic, toshiba, zanussi, ariston, bosch, samsung, sharp, jvc, asus, siemens, постоянно пополняется новыми товарами, что позволяет обслуживать максимально большой сегмент покупательского спроса. Привлекательные цены на весь ассортимент, чёткое обслуживание заказов, предоставляемые гарантии - вот три ключевые позиции, которые позволяют стимулировать спрос и динамично расширять аудиторию постоянных клиентов.

Фирменным стилем интернет-магазина «Розница» является широкий ассортимент товаров. Так как, именно объёмная торговая линейка популярных товаров является одним из главных конкурентных преимущества нашего магазина, которое позволяет покупателю купить многие необходимые вещи в одном месте. Нижеприведённые ниже краткие характеристики ассортимента по разделам помогут вам сделать правильный выбор, который станет для каждого покупателя бонусной карточкой интернет-магазина "Розница".

Автотовары

Лучшие аудио-видео приводы ведущих брендов для установки в салоне автомобиля, цифровые видеорегистраторы, помогающие разрешать различные споры при ДТП, первоклассные шины для лета и зимы - безупречное качество этих товаров смогут по достоинству оценить, как автолюбители, так и профессиональные водители.

Встраиваемая техника

Климатическая техника поможет организовать оптимальный микроклимат в помещениях любой функциональной специфики. Крупная бытовая техника - холодильники, газовые и электроплиты, морозильные камеры создадут высокотехнологичную бытовую инфраструктуру домашних и офисных помещений. Подраздел "Мелкая бытовая техника" включает в себя функциональные приборы, повышающие повседневный комфорт - чайники, грили, микроволновые печи, тостеры и многое другое. Высококлассная посуда, также представленная в этом разделе - это практичные и привлекательные кухонные принадлежности, способные долгие годы радовать владельца безупречной функциональностью. Уборочная техника - это оборудование для профессионального и бытового клининга, которое становится вашим надёжным помощником в уборке помещений с первых же минут использования.

Компьютерная техника и оргтехника

Разнообразные технические аксессуары, веб-камеры и источники бесперебойного питания, компьютерные комплектующие, включая мониторы и манипуляторы, современные ноутбуки, планшеты и ПК, лицензионный софт для программного обеспечения - подобный выбор не оставит равнодушным тех, кто сегодня уже осознал огромный потенциал передовых IT-технологий. В качестве инновационного оборудования для офисов, конференц-залов, а также для домашнего использования в этом разделе вам будут предложены высокотехнологичные печатающие устройства, многофункциональные проекторы и проекционные экраны, сканеры и любые расходные материалы для печатной офисной техники.

Приятные мелочи

В этом разделе можно подобрать игровые контроллеры различной конструкции, самые популярные игровые приставки, великолепные игрушки, включая собираемые модели и интеллектуальные игры.

Стройтовары

На этой странице вы сможете заказать несколько ведущих строительных материалов, в частности первосортный газобетон и функциональные напольные покрытия от отечественных и зарубежных производителей.

ТВ, аудио и видео товары

Этот раздел наглядно демонстрирует высокий спрос на следующие товары этой категории - 3D очки, AV ресиверы, DVD, HD Media Players, Hi-Fi акустические системы, компактные MP3 плееры,видеокамеры, диктофоны, домашние кинотеатры, крепления для домашней видеотехники. Всё вышеперечисленное оборудование реализуется с гарантией от продавца и производителя.

Телефония и фототовары

Профессионалы и любители авангардной фотоаппаратуры и современных средств связи в этом разделе могут купить держатели для вспышек, мобильные телефоны нового поколения, навигаторы, ультра современные объективы, переходные кольца, радиотелефоны и ретрансляторы, светофильтры в ассортименте, передовые смартфоны, КПК и телеконвертеры.

Интернет-магазин "Розница"отличается комфортным и цивилизованным сервисом, который заключается в:

  • удобной системе расширенного поиска товаров по различным позициям;

  • комфортном заказе изделий и различных формах оплаты;

  • возможности потребительского кредитования;

  • полноценной гарантии на реализуемую продукцию;

  • возможности доставки приобретенного товара по указанному адресу;

  • постоянно работающей обратной связи, которая позволяет быстро решать любые вопросы, связанные с приобретением, оплатой и получением товара;

  • привлекательных ценах онлайн, которые не имеют достойных конкурентов в секторе традиционной торговли;

Таким образом, приобретая компьютерную или оргтехнику, автомобильные шины или телевизоры, мониторы или домашние кинотеатры, холодильники или кухонные плиты, вы можете воспользоваться всеми привилегиями современного сервиса онлайн продаж, который организован в соответствии с мировыми стандартами электронной коммерции.

Интернет-магазин "Розница" - это впечатляющее многообразие первоклассных товаров, реализуемых по эксклюзивным ценам онлайн торговли в рамках комфортного обслуживания каждого заказа.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]