Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Дневник_5_курс.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
10.11.2018
Размер:
183.81 Кб
Скачать

Министерство образования и науки РФ

Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Уральский государственный педагогический университет»

Институт социального образования

Кафедра технологий социальной работы

Дневник

стажерской практики

в «Центре занятости населения»

в период с __________ 2012 г. до ______________ 2012 г.

Выполнила студентка

Отчет сдан: Самусевич Роксана Владимировна

_______________________

(дата) (подпись) 501 группы

очного отделения специальности

Отчет проверил «Социальная работа»

________ _____________

(дата) (подпись) Руководитель практики

_______________________

_______________________

Екатеринбург 2012

Рекомендации по заполнению дневника практики

Дневник практики - это обязательный рабочий документ. Составной частью дневника является индивидуальный план практики, составленный на основе плана задания с учетом специфики места практики и индивидуальных интересов и потребностей студента.

В дневнике отражается вид и объем ежедневной деятельности студента, раскрывается методическая сущность проводимой работы, анализируются отдельные ситуации, делаются обобщения, намечаются планы и перспективы.

Записи в дневник вносятся студентом ежедневно.

Студент-практикант отмечает продолжительность работы, описывает и анализирует содержание собственной деятельности. Сведения распечатываются еженедельно.

Руководитель практики от учреждения в начале каждой недели оценивает деятельность студента за предыдущий период, заверяет объем выполненных в учреждении заданий личной подписью. На последней неделе практики заполняет оценочный лист и характеристику, документы заверяются подписью руководителя практики от учреждения и печатью.

Групповой руководитель в ходе консультаций проверяет дневник практики, вносит рекомендации. При посещении учреждения-базы практики ведет наблюдение за деятельностью студента-практиканта, заполняет лист посещения.

Цель практики студента в конкретном учреждении:

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Задачи практики конкретного студента в конкретном учреждении:

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________