Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Программа сотрудничества.docx
Скачиваний:
6
Добавлен:
22.07.2019
Размер:
517.91 Кб
Скачать

Организация и проведение тренингов командообразования, активного тимбилдинга и корпоративных мероприятий

Командообразование: Тимбилдинг (Team building) — важный элемент корпоративной культуры.

Одним из самых главных, самых важных ресурсов любой компании является персонал. И создание слаженной команды, знающей как эффективно работать вместе для достижения поставленной цели – организация тимбилдинга – это одно из направлений нашей работы.

Сегодня все больше компаний сталкивается с такой проблемой, как снижение уровня мотивации и так называемое эмоциональное выгорание сотрудников. Даже самая любимая работа может постепенно превратиться для человека в однообразную рутину. И каждый руководитель должен быть готов к тому, чтобы вовремя изменить ситуацию.

Процесс создания и поддержки команды - это и есть сам смысл тренинга командообразования (корпоративных тренингов). Мы убеждены, что каждая компания уникальна, и команда должна создаваться в соответствии со своими особенностями.

Мы несем просвещение и радость, помогаем наполнять яркими эмоциями жизни людей и компаний. Используя накопленный опыт, мы создаем программы по комаднообразованию самого высшего качества.

Наши преимущества:

1. Профессионализм и опыт команды – это Ваша уверенность в том, что мероприятие пройдет на высоком уровне и без помех.

2. Комплексное обслуживание - Вам не нужно беспокоиться по мелочам. Все вопросы относительно Вашего мероприятия мы возьмем на себя.

3. Безопасность участников - Вы не волнуетесь за жизнь и здоровье своих сотрудников: мы гарантируем Вашу безопасность.

4. Индивидуальный подход к каждому клиенту – мы реализуем именно Ваши задумки и потребности.

5. Сочетание эмоциональной концепции мероприятия и его психологической направленности - Вы получите как заряд положительных эмоций, так и решение задач на уровне корпоративных коммуникаций.

6. Инновационность - с нами Вы всегда будете идти в ногу со временем.

Тимбилдинг:

Многие считают идеальной формой командообразования банкеты, поездки на теплоходах или просто выезд на шашлыки. Однако, важная психологическая составляющая тимбилдинга может потеряться, если не задуматься о правильной организации коллектива.

Что остается в памяти людей после торжества? Воспоминание о хорошей еде и выпивке или людях, окружавших их в тот момент?

Эффективный же подход к организации тренингов командообразования способствует формированию команды профессионалов, и созданию командного духа людей, готовых творить на благо и развитие родного предприятия.

Мы предлагаем сочетание мощной теоретической базы по командообразованию и многолетней практики проведения корпоративных мероприятий. Мы учились у лучших, и хотим разделить наш опыт с Вами.

Корпоративные тренинги:

Корпоративные тренинги зарекомендовали себя как формула решения многих ситуаций, возникающих в организации работы с персоналом компании.

Корпоративный тренинг по тимбилдингу наиболее эффективен, если:

Необходимо научить сотрудников работать слаженно и согласованно.

В компании происходят крупные реорганизации, слияния, набор или сокращение персонала.

Вам нужно наладить коммуникации между центральным офисом и регионами, между отделами или специалистами одного подразделения.

Необходимо разрешение конфликта руководителей и подчиненных в компании.

Нужно поддержать дружеские отношения в коллективе, дать возможность участникам узнать друг друга в неформальной обстановке.

В компании много новых сотрудников и их нужно адаптировать к сложившемуся коллективу.

Во время конференции или стратегической сессии, когда необходимо сделать общение участников более свободным, повысить атмосферу доверия в коллективе.

Но как правильно выбрать корпоративный тренинг? Как не запутаться в обилии провайдеров и предлагаемых программ?

К Вашим услугам наши знания и умения опытных организаторов, имеющих навык общения с самыми требовательными клиентами. Мы быстро и эффективно поможем организовать и провести командообразование любого уровня и направления. Мы учтем все ваши пожелания и предложим широкий спектр дополнительных услуг.