Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
положение общее Весна 2012.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
14.03.2015
Размер:
41.98 Кб
Скачать

4. Сроки и место проведения фестиваля

Фестиваль студенческого творчества «Весна ГГПИ-2012» проводится со 02 по 23 апреля 2012 года в соответствии с программой фестиваля по следующим направлениям:

  • художественное творчество;

  • студенческая наука;

  • студенческий спорт;

  • студенческая пресса.

Место проведения????

Фестиваль проводится в корпусах ФГБОУ ВПО «Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко». Место проведение отдельного мероприятия указано в положении о проведении данного конкретного мероприятия.

5. Спонсоры (партнеры???) фестиваля

5.1. Спонсором (партнером)фестиваля считается юридическое или физическое лицо, внесшее вклад в денежной или иной форме для проведения отдельных мероприятий фестиваля.

5.2. Медиа-партнер – организация, осуществляющая информационное освещение фестиваля.

5.3. Вопросы привлечения в качестве спонсоров (партнеров)политических партий, общественно-политических движений и политических деятелей решаются Дирекцией фестиваля в особом порядке.

6.Участники и условия участия

6.1. Участниками фестиваля могут быть студенты, аспиранты, магистранты, сотрудники и преподаватели ГГПИ, студенты ссузов и вузов, а также творческие коллективы города Глазова и Удмуртской Республики.

6.2. Индивидуальные требования к участникам и составу делегации оговариваются в Положении о проведении конкретного мероприятия.

6.3. Участники обязаны:

- строго соблюдать условия данного Положения;

- каждый участник/творческий коллектив должен обеспечить своё выступление командой поддержки в количестве не менее 20 человек.

    1. Все художественные номера, подготовленные студентами ГГПИ или при их участии, а также при использовании финансовых средств, выделенных Дирекцией фестиваля ???????, являются интеллектуальной и творческой собственностью фестиваля.В связи с этим Дирекция фестиваля имеет право обязать участников предоставить необходимые номера на городской концерт лауреатов фестиваля, а также на другие мероприятия по плану института.

    2. За несоблюдение данного пункта настоящего Положения Дирекция имеет право отстранить творческий коллектив факультета от участия в фестивале в следующем году.

6.6. Все костюмы, реквизит, изготовленные командами ГГПИ на выделенные Дирекцией средства, являются собственностью фестиваля. В связи с этим условием они могут использоваться только с разрешения Дирекции фестиваля и обязательно сдаются в костюмерную ГГПИ.

6.7. За несоблюдение условий участия в фестивале, невыполнение или несвоевременное выполнение требований настоящего Положения Дирекция имеет право отстранить участника или коллектив от выступления в конкурсной программе.

7. Услуги, оказываемые Дирекцией факультетам и творческим коллективам

7.1. Обеспечивает отдельные мероприятия звуковым (воспроизведение с СD, DVD, MP3) и световым оборудованием и обслуживанием.

7.2. Обеспечивает мероприятия фестиваля фото- и видеосъемкой. Дирекция обладает эксклюзивным правом на фото- и видеосъемку.

7.3. Предоставляет дополнительные услуги по специальной заявке (видеопроектор, дыммашина и т.д.).

7.4. Обеспечивает качество художественного оформления программ ?????????????????

7.5. Обеспечивает работу жюри фестиваля.

7.6. Обеспечивает рекламу выступлений факультетов.

7.7. Обеспечивает пошив костюмов для выступлений факультетов и творческих коллективов Центра досуга и творчества студентов ГГПИ.

7.8.Организует мастер-классы для участников фестиваля.

7.9. Организует репетиционный процесс конкурсных выступлений.

7.10.Формирует призовой фонд фестиваля.

7.11.Содействует в бронировании мест в зале для болельщиков команд согласно заранее поданным заявкам.

7.12.Организует дежурство СООП «Сириус» и добровольной студенческой пожарной дружины в местах проведения конкурсных мероприятий фестиваля для охраны общественного порядка и пожарной безопасности на территории студенческого городка ГГПИ.