Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Структура Автомойки

.docx
Скачиваний:
62
Добавлен:
16.03.2015
Размер:
45.56 Кб
Скачать

О КОМПАНИИ

МВО является компанией «полного цикла», предлагающей на Российском рынке высококачественные шины и колесные диски, а также услуги по сервисному обслуживанию автомобилей и сезонному хранению шин.

МВО - это надежная, компетентная и динамичная структура, в которой работают ценные специалисты.

В 1994 году МВО создавалась как компания, специализирующаяся на продаже импортных шин, дисков и сервисном обслуживании. Благодаря многолетней работе, мы стали экспертами на этом рынке и сформировали команду из высококлассных специалистов.

За счет собственных средств мы сформировали оптово-розничный холдинг, состоящий из нескольких компаний.

В процессе работы МВО всегда стремится предугадать и приспособиться к изменяющимся условиям рынка. Компания осознает, что желания и потребности Клиентов постоянно меняются, и что необходимо учитывать эти изменения при осуществлении проектов.

Целью МВО является разработка проектов, задающих тенденцию в своей категории.

СТРУКТУРА

Структура МВО

Исполнитель (Сервис)

Заправка кондиционера

Замена стекол

Замена тормозных колодок и дисков

Накачка шин азотом

Балансировка

Финишная балансировка

Сезонное хранение шин

Генеральный директор

Менеджер по продажам

Финансовый отдел

Бухгалтерия

Исполнитель

Зам генерального директора

Менеджер

Продавец (Шины)

Продавец (Диски)

Продавец (Авто товары)

Замена шин

Авто мойка

Ремонт шин

ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ПРОБЛЕМЫ

Сегодня спрос на услуги автомоек превышает предложение и ассортиментные возможности существующих, и практически каждый второй клиент высказывает недовольство качеством предоставляемых услуг.

Авто моечный комплекс оказывает следующие услуги: мойка кузова, помывка двигателя, сухая уборка и химчистка салона, полировка кузова. Авто моечный комплекс с 4 постами способен обслужить до 200 клиентов в сутки.

Взяв отдельную структура организации, а точнее авто моечный комплекс, мы внедряем автоматизированные автоматы, компании «ISELF», по обслуживанию клиентов, тем самым минимизируем затраты на обслуживания персонала. При внедрении данного комплекса, автоматизированных терминалов, мы исключаем некоторые представляемые нами услуги, такие как хим. чистка, полировка кузова, но оставляем: мойка кузова, двигателя, сухая уборка, связано это возможностями терминалов обслуживания.