Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Должностная инструкция аниматора.doc
Скачиваний:
460
Добавлен:
09.02.2016
Размер:
119.81 Кб
Скачать

8. Режим работы (рабочее время и время отдыха) анимациооного отдела

8.1. Для работников установлен график в соответствии с их пожеланиями и обстоятельствами РЦ «Остров Сокровищ» (репетиции, тренинги, утренники и пр.) Работникам предоставляются выходные дни по скользящему графику.

ВРЕМЯ НАЧАЛА И ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ

8.2.1. ДЛЯ АД (аниматор зала)

в понедельник, вторник, среду четверг и пятницу устанавливается с15:30 часов до21:30 часов

в субботу и воскресение с 10:30 часов до 21:30 часов, , перерыв для отдыха и питания предоставляется по скользящему графику при условии ЗАМЕНЫ сотрудника на его рабочем месте. Составляет от 15 до 30 минут в зависимости от рабочей обстановки в РЦ «Остров Сокровищ» Ко времени начала работы сотрудник УЖЕ должен находиться на своём рабочем месте в анимационном костюме. Это либо ПИРАТ либо КЛОУН. Время прихода – за 15 минут до начала рабочего времени. Административное взыскание назначается в случае, если АД не вышел вовремя на рабочее место.

8.2.2. ДЛЯ РД (работник дежурный)

в понедельник, вторник, среду четверг и пятницу устанавливается с 12:30 часов до окончания последней анимационной программы.

в субботу и воскресение - приход за 30 минут до начала первой анимационной программы и доокончания последней анимационной программы или активизации, перерыв для отдыха и питания предоставляется между анимационными программами при условии достаточного времени и отсутствии задач, поставленных руководителем подразделения.

8.2.3. ДЛЯ У (аниматор на программы)

Приход за 30 минут до начала первой анимационной программы и уход – по окончании последней анимационной программы. Перерыв для отдыха и питания предоставляется между анимационными программами при условии достаточного времени и отсутствии задач, поставленных руководителем подразделения.

8.2.4. ДЛЯ DJ (музыкальный работник)

Приход за 30 минут до начала первой анимационной программы и уход – по окончании последней анимационной программы или активизации (в случае, если нужна его помощ в её организации и он об этом уведомлен заранее).

8.2.5. ДЛЯ арт-директора (руководителя подразделения)

С 11:00 до 19:00. При этом рабочее время распространяется на ведение деятельности за пределами РЦ «Остров Сокровищ» (закупки цветов, товаров, проведение встреч и пр.) Приопоздании без видимой причины часы отрабатываются после окончания сены либо в выходные дни.

8.3. При совпадении выходного и нерабочего праздничных дней установлен режим выходного дня (СБ, ВС). Также в период сезонного всплеска – НГ, ВЫПУСКНЫЕ, рабочие будние дни могут быть приравнены в выходным по решению Работодателя.

8.4. Время прихода и ухода сотрудников может варьироваться руководителем подразделения в соответствии с запланированными внутренними мероприятиями (репетиции, выезды, тренинги и пр.)

8.5. Во внерабочее время нахождение сотрудников на территории РЦ «Остров Сокровищ» нежелательно, если того не требуют согласованные рабочие моменты. В некоторых случаях при нарушении трудовой дисциплины, связанной с этим пунктом, могут последовать дисциплинарные взыскания.

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ, ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ