Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Часто задаваемые вопросы.docx
Скачиваний:
4
Добавлен:
26.03.2016
Размер:
122.88 Кб
Скачать

Часто задаваемые вопросы

1. О системе Perfect Money и ее возможностях

Для каких целей я могу использовать Perfect Money?

Система Perfect Money универсальна в своем использовании и задумывалась как совершенное средство платежа в Интернете.  Используя платежную систему Perfect Money, можно:

  • совершать денежные переводы между пользователями;

  • принимать платежи в различных бизнес-проектах в Интернете;

  • производить регулярные платежи в Интернете;

  • надежно хранить денежные средства на электронном счете, получая проценты;

  • оплачивать товары и услуги в Интернет-магазинах;

  • удобно хранить ваши активы в криптовалюте без рисков и без настройки специального кошелька

В каких валютах хранятся деньги клиентов системы?

Аккаунт пользователя является мультивалютным и представлен тремя видами счетов:

  • USD; 

  • EUR;

  • GOLD;

  • Bitcoin

Какие возможности есть в Perfect Money? Perfect Money предоставляет широчайший спектр возможностей, подробнее о которых можно прочитать в разделе Возможности. Как стать клиентом Perfect Money? Чтобы стать клиентом Perfect Money необходимо зарегистрироваться в системе. 

2. Регистрация и вход в аккаунт

Как зарегистрироваться? Чтобы зарегистрироваться в системе Perfect Money необходимо нажать в верхней части главной страницы Регистрация и далее ввести свои данные.  Какие конкретно отличия между аккаунтом класса Personal и Business?

Personal счет открывается для физических лиц. Business счет предназначен для юридических лиц.

Какие различия между аккаунтом уровня Premium и Partner? Premium аккаунт – это тип аккаунта с привилегированным возможностями, в число которых входит 2% на вывод средств из аккаунта банковским переводом и приоритетное отношение при выполнении всех операций на ввод и вывод средств.Partner аккаунт – это максимально привилегированный тип аккаунта, который означает высокую степень доверия к клиенту и его бизнесу. Среди уникальных возможностей такого типа аккаунтов есть: 1,5% на вывод денег банковским переводом.  Как получить статус Premium? Для получения статуса Premium вы должны не менее 3-х месяцев пробыть пользователем системы и ввести на свой счет $50000 или больше. Почему система выдает ошибку при регистрации? Такое возможно из-за профилактических работ на сервере сайта, попробуйте еще раз через несколько часов. Почему после регистрации не приходит письмо с активацией аккаунта? Вероятно, вы указали неправильный e-mail адрес при регистрации, или фильтры вашего почтового ящика не пропускают автоматические письма, отправляемые системой после окончания регистрации. Возможно, письмо придет к вам в течение нескольких часов. Если этого не произойдет, зарегистрируйтесь еще раз, используя другой e-mail.  Что делать, если система не принимает пароль на вход или пароль на вход утерян? Необходимо прислать ваш Member ID и отсканированную копию документа, удостоверяющего вашу личность. После сверки ваших личных данных с данными, указанными вами при регистрации, пароль будет выслан на e-mail адрес, указанный при регистрации.  Можно ли иметь несколько счетов для одного IP? Да, но все счета должны содержать одинаковые личные данные. Какие меры предосторожности надо соблюдать при входе в аккаунт? Прежде всего удостоверьтесь, что в адресной строке вашего браузера вписан именно URL: https://perfectmoney.com По возможности старайтесь пользоваться экранной клавиатурой, это защитит вас от возможной кражи ваших данных для доступа программой-шпионом. Помните, что при входе в аккаунт вы должны ввести только ваш логин, пароль и проверочный код для защиты от роботов. Мы никогда не просим при входе в аккаунт ввести ваш e-mail адрес и пароль к нему. Если вы увидите подобное, значит, вы находитесь не на сайте Perfect Money, а на сайте мошенников.