Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
prak1.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
12.11.2018
Размер:
1.34 Mб
Скачать

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ»

(ГОУ ВПО «УралГАХА»)

О Т Ч Е Т

По ознакомительной практике по специальности

Факультет: Экономики и управления

Специальность: Экономика и управление на предприятии (природопользование)

Кафедра: Информационного моделирования эколого-экономических систем

Дата защиты __________________

Оценка _______________________

Исполнитель: Соловьева Елена Николаевна

Группа ____ЭиУ-340/09__________

Руководитель: Латынская М.Е.

преподаватель

Екатеринбург

2011

Содержание

Введение

  1. Наименование организации, место нахождения и краткая история его создания

  2. Организационно-правовая форма и форма собственности

  3. Обоснование необходимости предприятия и ассортимент продукции и услуг

  4. Основные конкуренты на рынке

  5. Структура организации и функции сотрудников. Численность работников

  6. Перспективы развития

Вывод

Список литературы

Приложение

Введение

Предприятие – основное производственное звено экономики. Экономика – это порождение и результат активного и сознательного воздействия человека на окружающую среду в интересах обеспечения своего жизненного процесса, существования и развития. Она непрерывно изменяется, действует, вследствие чего носит динамичный характер. Экономические действия включают и деятельность самих людей, их взаимодействие со средствами производства и между собой. Так как экономика призвана производить то, что нужно людям, главная ее функция – производство конечного и связанного с ним промежуточного экономического продукта. Объектами экономики являются предприятия, причем, важно отметить, что в процессе производственной деятельности, всегда происходит преобразование производственных ресурсов в экономический продукт. Предприятие играет немаловажную роль как для общества в целом, так и для каждого отдельного человека.

Целью данной практической работы является изучение конкретного предприятия, а именно ООО «ТД «УСПК»: его организационной структуры, рентабельности, общего вклада в рыночную экономику, социально-экономических факторов производства и перспективы развития.

1. Наименование организации, место нахождения и краткая история создания

Полное фирменное наименование общества – Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Урало-Сибирская профильная компания».

Сокращенное фирменное наименование общества – ООО «ТД «УСПК».

Местонахождение данного общества и почтовый адрес: 623700, Свердловская область, г. Березовский, ул. Коммуны, 86.

ООО «ТД «УСПК» была создана 23 июля 2003 года. Общество имеет одного учредителя. Компания проектирует и производит интеллектуальные системы алюминиевых профилей INICIAL Systems (ИНИЦИАЛ), ROST Systems (ROST`AL) широкого спектра: от стоечно-ригельных серий до элементных фасадов, обладает собственной производственной и инженерной базой. Alu-системы ИНИЦИАЛ широко применяются на строительных объектах по всей России.

ООО «ТД «УСПК» представляет собой хорошо развитую стабильную структуру, способную быстро и качественно выполнить заказ покупателя. Каждого, обратившегося в фирму покупателя, обслужит персональный, квалифицированный менеджер.

Инженеры Научно-Технического Центра компании доказывают: светопрозрачная конструкция из алюминиевых профильных систем может быть не только красивой, но и энергетически выгодной, а привычные элементы - прекрасный источник вдохновения.

Компания занимает прочную позицию в alu-отрасли благодаря курсу инноваций в теплосбережении, квалифицированному штату и активной жизненной позиции.

За прошедшие восемь лет компании удалось стать частью большой отрасли по производству алюминиевых систем. За это время ООО «ТД «УСПК» было произведено свыше 25 тысяч тонн профиля, обеспечено им более 4 000 объектов по всей России и СНГ. Но особенно важно для компании то, что за восемь лет с ее помощью многие заказчики получили возможность возводить светопрозрачные ограждающие конструкции с использованием действенных теплосберегающих технологий.

Сегодня ООО «ТД «Урало-Сибирская Профильная Компания» не только предлагает качественные системы алюминиевых профилей по доступным ценам, но и становится инициатором внедрения комплекса энергоэффективных элементов в сфере СПК для сокращения затрат на обогрев и охлаждения зданий и сооружений.  

 

 

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]