Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
отчет СПБТК.rtf
Скачиваний:
5
Добавлен:
12.02.2015
Размер:
792.69 Кб
Скачать

Задание и6. Отзыв студента о практике (мои впечатления от практики)

Отзыв можно написать в произвольной форме или закончив следующие предложения:

Я узнал на практике…

Я научился…

Для меня было неожиданным то, что…

Современные педагоги…

Современные учащиеся…

Современное образовательное учреждение…

На практике мне понравилось следующее:

Мне не понравилось на практике следующее:

Я бы предложил для улучшения практики следующее:

На практике в Санкт-Петербургском Техническом колледже я познакомилась с работой образовательного учреждения среднего профессионального образования. Познакомилась с нормативными документами, по которым работает колледж. Посетила практические занятия по фрезерному и токарному делу. На этих занятиях я увидела систему преподавания разных педагогов. Мне понравилось, как преподаватель общается со студентами и разрешает спорные вопросы, возникающие на занятии. При этом мне не понравились дисциплина, выстроенная в колледже. Не смотря на ежедневную утреннею линейку перед началом занятий и жесткий контроль со стороны администрации, учащиеся опаздывают на занятия и не соблюдают правила поведения, установленные в данном учебном заведении. К сожалению, нам не удалось посетить теоретических занятий, на которых можно было бы полнее проанализировать деятельность преподавателей и учащихся, нежели на практических. Большее количество часов на практики мы общались с администрацией колледжа, где директор и его заместители подробно рассказали о работе, структуре и традициях лицея.

ОЦЕНКА ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ

(Страница заполняется руководителем практики после проверки всех выполненных студентом заданий)

Студент (ка)____________________________________________

Проходил(а) практику в ____________________________________

Выполнил(а) задания практики и получила следующие баллы:

п/п

Задания на практику

Минимальное

количество баллов

Максимальное

количество баллов

Оценка

в баллах

1.

Задание И1

20

2.

Задание И2

5

10

3.

Задание И3

10

15

4.

Задание И4.

10

15

5.

Задание И5.

10

15

6.

Задание И6.

5

10

7.

Задание В_

10

15

ИТОГО

60

100

Краткая характеристика студента-практиканта

(ответственность, исполнительность, дисциплинированность, активность, инициативность, творчество, взаимоотношения и пр., проявленные (или не проявленные) студентом в ходе практики)

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По итогам прохождения практики студент(ка) получает «зачёт» (количество баллов – ____), «незачёт» (количество баллов – ____)

Подпись руководителя практики ________________________

Дата «____» _____________ 201_г.

Данная страница Дневника после заполнения преподавателем распечатывается и прикладывается к итоговому отчёту по практике на заседании кафедры методики технологического образования.

*