Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Методичка Финансовый менеджмент контрольная.doc
Скачиваний:
17
Добавлен:
16.03.2015
Размер:
90.62 Кб
Скачать

О.И. Агеева

Методические указания

по выполнению контрольных заданий по дисциплине «Финансовый менеджмент на предприятии общественного питания»

для студентов заочного отделения

специальности «Технология продукции и организация общественного питания»

Пермь 2014

УДК

БКК

Методические указания по выполнению контрольных заданий по дисциплине по дисциплине «Финансовый менеджмент на предприятии общественного питания» для студентов заочного отделения специальности «Технология продукции и организация общественного питания»

Составлено к.Э.Н., доцентом о.И.Агеевой

Составлено в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования.

Резидент:

Протокол №

Тираж 100 экземпляров

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ

Цель контрольной работы по дисциплине «Финансовый менеджмент на предприятии общественного питания» - закрепле­ние знаний по определенной теме, приобретенных в результате прослуши­вания лекций, получения консультаций и самостоятельного изучения раз­личных источников литературы.

При написании контрольной работы студенты должны изучить точки зрения различных авторов на рассматриваемую проблему на основе анали­за источников, рекомендуемых для изучения дисциплины. Это дает возможность выбрать те источники, в которых форма изложения наиболее ин­тересна и содержательна. На основе анализа литературы студент должен сформировать и изложить собственный взгляд на исследуемую проблему. В контрольной работе предусматривается не только изложение теории деловых коммуникаций, но и применение полученных знаний к анализу практических ситуаций.

Контрольная работа выполняется в школьной тетради в объеме не менее 10-12 страниц, аккуратно, легко читаемым почерком, либо печатается на компьютере на листах формата А4. Объем работы не более 20 страниц.

На титульном листе сообщаются сведения о высшем учебном заведении, факультете, курсе, группе, указываются название дисциплины, темы, фамилия, имя и отчество студента, а также должность, звание и Ф.И.О. преподавателя.

Контрольная работа включает:

  1. Оглавление или план, в котором указываются разделы работы и страницы.

  2. Задание №1. При выполнении данного задания необходимо проана­лизировать позиции различных авторов по двум теоретическим вопросам и обосновать свою точку зрения.

  3. Задание №2. Практическое задание.

  4. Список использованных источников, выполненных в соответствии с требованиями ГОСТа.

Ссылки в тексте на источник указываются порядковым номером по списку либо в подстрочном примечании. Сведения об источниках, указан­ных в списке, должны включать следующие данные в алфавитном порядке: Ф.И.О. автора; наименование публикации; место и название издательства; год издания; страницы, откуда взята ссылка.

Контрольная работа подписывается автором и ставится дата.

ВАРИАНТЫ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

Варианты тем контрольных работ представлены в таблице. Тема рабо­ты выбирается по первой букве фамилии и имени: строка - по первой букве имени, столбец – по первой букве фамилии.