Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
pol_stud.doc
Скачиваний:
7
Добавлен:
11.04.2015
Размер:
122.37 Кб
Скачать

2. Порядок оформления документов на оказание социальной поддержки на оздоровление

2.1. Право на оказание социальной поддержки на оздоровление в санатории-профилактории «Олимпийский» предоставляется студентам, аспирантам очной формы, обучающимся на бюджетной основе.

2.2. Общее количество мест в санаторий-профилакторий «Олимпийский» распределяется между факультетами в соответствии с квотой, утвержденной ректором.

2.3. График заездов в санаторий-профилакторий «Олимпийский» утверждается ректором Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ в начала календарного года.

2.4. Первоочередное право на получение путевки в санаторий-профилакторий «Олимпийский» имеют студенты, состоящие на диспансерном учете в студенческой поликлинике № 2, инвалиды 1, 2, 3 групп, инвалиды детства.

2.5. Бланки заявлений на оказание социальной поддержки на оздоровление и выделение путевки в санаторий-профилакторий «Олимпийский» студенты, аспиранты получают в деканате факультета (Приложения 5, 6).

2.6. К заявлениям, написанным собственноручно студентом, прилагаются справка от терапевта студенческой поликлиники № 2 для получения путевки; копии паспорта (сс. 2, 3, 5), ИНН, страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.

2.6. К заявлениям, написанным собственноручно аспирантом, прилагаются справка для получения путевки от терапевта поликлиники, к которой прикреплен аспирант; копии паспорта (сс. 2, 3, 5), ИНН, страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.

2.7. Студенческое профбюро факультета на заседании принимает решение ходатайствовать о выделении путевок в санаторий-профилакторий «Олимпийский» студентам на основании их личных заявлений и документов, перечисленных в п. 2.6.

2.8. Решение студенческого профбюро доводится до сведения студентов, получивших право на получение путевки.

2.9. Выписка из протокола заседания профбюро (приложение 7), личные заявления и приложенные документы студентов, аспирантов представляются в ОСВР не позднее, чем за 10 дней до начала заезда в санаторий-профилакторий «Олимпийский».

2.10. Заявление на выделение путевки с приложенными документами (п. 2.6 и п. 2.9) визируется проректором по СВР и подписывается ректором. Заявление на оказание социальной поддержки на оздоровление визируется проректором по СВР, председателем ППО, начальником УБУФК и подписывается ректором.

2.11. На основании личного заявление студента, аспиранта, претендующего на оказание социальной поддержки на оздоровление, и наличия соответствующих документов издается приказ по институту об оказании социальной поддержки на оздоровление.

Приложение 1

Форма заявления студента на оказание социальной поддержки

В приказ ___________Г. А. Мелекесов

Ректору Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ

Мелекесову Г. А.

от студента(ки) _______________________

(факультет, специальность, курс, группа)

___________________________________

(ФИО полностью)

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]