Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Дипломное проектирование по Web.doc
Скачиваний:
13
Добавлен:
02.09.2019
Размер:
517.63 Кб
Скачать

Дипломное проектирование

Методическое пособие для слушателей переподготовки

по специальности 1-40 01 74 «Web-дизайн и компьютерная графика»

Минск 2012

УДК ххххххххххххх

ББК ххххххххххххххх

Пхх

Авторы:

В. А. Полубок, Ф.Н. Козелько, В. А.Федосенко

Рецензенты:

Полубок, В.А.

П Дипломное проектирование: методическое пособие для слушателей специальности переподготовки 1-40 01 74 «Web-дизайн и компьютерная графика»: Методическое пособие. – Мн.: БГУИР, 2012. – хх с.

ISBN

В пособии сформулированы и обобщены основные задачи и тематика дипломного проектирования по специальности переподготовки I-40 01 74 «Web-дизайн и компьютерная графика». Описан порядок подготовки проектов к защите и их защиты в ГЭК в соответствии с нормативными документами Министерства образования Республики Беларусь. Даны характеристики основных видов дипломных работ особенности содержания, построения и объема различных разделов. Приведены рекомендации по оформлению дипломных проектов в соответствии с ГОСТ 2.105-95 и другими документами ECKД и ЕСПД. Приведен список международных, национальных и отраслевых стандартов, которые рекомендуются для использования при дипломном проектировании по указанной специальности. Пособие предназначено для слушателей учреждений переподготовки по указанной специальности, руководителей и консультантов дипломных работ.

УДК 004.912(076)

ББК 32.973.26-018.2я73

ISBN 978-985-488-716-6 © В.А. Полубок, Ф.Н. Козелько, В.А. Федосенко, 2012

© УО «Белорусский государственный университет информатики

и радиоэлектроники», 2012

СОДЕРЖАНИЕ

Введение

Дипломное проектирование является важнейшим заключительным этапом переподготовки. При выполнении дипломного проектирования слушатель должен максимально использовать полученные им по различным дисциплинам знания. Дипломная работа является квалификационной работой и должна показывать степень готовности слушателя к самостоятельной работе как специалиста в области разработки web-проектов.

В дипломном проекте слушателя, обучающегося по специальности 1-40 01 74 «Web-дизайн и компьютерная графика», должна осуществляться …..:

Выполняя дипломное проектирование, слушатель должен показать способность:

Предлагаемое методическое пособие предназначено для слушателей, выполняющих дипломное проектирование, их руководителей и консультантов. Цель данного пособия – оказать слушателям помощь в разработке и защите дипломного проекта, помочь правильно организовать работу над проектом и сократить число ошибок, допускаемых слушателями при оформлении чертежей и расчетно-пояснительной записки.

Методическое пособие содержит рекомендации по всем разделам дипломной работы.

В методическом пособии учтены требования к дипломному проекту, изложенные в инструкции об аттестации слушателей учреждений (их подразделений), обеспечивающих повышение квалификации и переподготовку кадров, утвержденной Постановлением министерства образования Республики Беларусь 22 сентября 2006 г. №60.