Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
дневник по практике.docx
Скачиваний:
35
Добавлен:
06.02.2015
Размер:
461.02 Кб
Скачать

«Теле семь».

Тематика телепрограмма

Переодичность Еженедельно

Формат А4

Издательский Дом Родионова

Аудитория 580 000

Тираж 800 000

Телефон 495) 745-84-02

Почта web@idr.ru

Сайт www.tv7.ru

Описание: Для еженедельного журнала ТВ-7 характерно преобладание женской аудитории. В основном журнал ТВ-7 читают женатые люди со средним образованием в возрасте 34-54 лет. Социально-экономический профиль аудиторий журнала ТВ-7 - это специалисты и рабочие со средним доходом. Совокупный ежемесячный доход на 1 члена семьи, состоящей из 4 человек, составляет 8000-15000 рублей, из которых на долю продуктов питания приходится до половины семейного бюджета.

Отзывы рекламодателей

  1. Маслова Любовь Николаевна, директор ООО «Офтальмологический центр»

Офтальмологический центр «Realeyes» активно сотрудничает с журналом «Телесемь» с 2007 года в рамках размещения рекламных модулей и статей. Наше партнерство обусловлено высоким уровнем доверия к данной компании, к профессионализму менеджеров. Сотрудничество с «Телесемь» - это всегда четкая, слаженная, ответственная и самое главное своевременно выполненная работа, нацеленная на достижение высокого результата. А гибкая система скидок и индивидуальный подход дают возможность всегда прийти к общему мнению.

  1. Брянцева Рушания, директор ооо «Оквин»

С журналом «Телесемь» нас связывает уже много лет взаимовыгодное сотрудничество, в основе которого – надежность, профессионализм, готовность идти навстречу партнеру, динамичное развитие журнала, широкая сеть распространения.

  1. Лобанов Денис, директор ООО «Клуб путешественников»

Журнал «Телесемь» - наш надежный партнер, который осуществляет информационную поддержку на протяжении многих лет. Нас связывают долгосрочные творческие связи. Всегда приятно работать с профессионалами и получать от этого удовлетворение. Желаем нашим партнерам новых творческих горизонтов и выделяем данное СМИ как наиболее перспективное и самодостаточное издание.

Москва

 

 

Рекордный рост аудитории журнала «Антенна – Телесемь»

По данным исследования «National Readership Survey»*, за период сентябрь 2011 – февраль 2012 рост аудитории общенационального журнала «Антенна – Телесемь» составил 4,6%, что значительно опережает темпы роста большинства еженедельных печатных изданий в России.

Аудитория журнала за очерченный период составила 24 353 400 человек, что на 1 060 300 больше результатов предыдущей волны (май – октябрь 2011). Количество читателей одного номера журнала составляет почти 11 млн. по всей России.

Издание

Сентябрь 2011 – Февраль 2012 (количество читателей, % изменения)

Антенна – Телесемь

24 353 400,

+4,6%

Теленеделя

12 290 700

+5,9%

7 Дней

11 393 300,

+2,0%

ТВ-Парк

7 762 800

-2,7%

В Москве аудитория журнала за последние полгода составила 3 193 700, что на 6,8% выше результатов предыдущей волны (май-октябрь 2011). Аудитория одного номера журнала в Москве составляет 1 452 920 человек.

Рост аудитории обусловлен рекламными активностями издания, акциями и подарками для читателей, продвижением на местах продаж. В ноябре и декабре 2012 журнал выпускал анонсные ролики на ведущих радиостанциях и телеканалах.

«Антенна – Телесемь» продолжает совершенствовать свое наполнение и предлагает читателям новые рубрики и возможности. С октября 2011 года в журнале выходят тематические вкладки, наиболее полно отражающие интересы аудитории

«Антенна-Телесемь» - это самая удобная телепрограмма, новости из жизни звезд, огромное количество призов для читателей, кроссворды и головоломки, советы по ведению домашнего хозяйства.

«Антенна-Телесемь» - уникальный рекламоноситель. Каждая рекламная подача в журнале работает не менее двух недель: в первую неделю журнал читают как информационную, во вторую - как телепрограмму.

«Антенна-Телесемь» помогает читателю лучше отдохнуть у телевизора - положительный эмоциональный настрой, который несет журнал, создает доверие и к рекламе.

Рекламное агентство «Полипринт».

Общие данные о предприятии:

Наименование организаций: ООО «Поли Принт», ООО «РПК Поли Арт»

Юридический адрес: 150000, г.Ярославль, Волжская наб., д.4

Фактический адрес: 150003, г.Ярославль, Волжская наб., д.4 (здание Речного вокзала), 3-й салон

Офис и производственные площади расположены в одном месте, в центре города (у Красной площади), есть удобная парковка

Ф.И.О. директора: 

  • ООО «Поли Принт» - Паршков Валерий АлександровичООО «РПК Поли Арт» - Паршкова Елена Борисовна.

Присутствие на рынке: c 2000 года

Производственные площади (кв.м): сварочный цех (70 кв.м), сборочный цех (400 кв.м), макетный цех (55 кв.м), цех широкоформатной печати (60 кв.м), фрезерный цех (50 кв.м)

Перечень профильного оборудования:

  • плоттер режущий,

  • сварочный цех,

  • гибочный станок серии MAX-20 TAPCO, США (длина рабочего поля 3,2 м),

  • монтажное оборудование,

  • полный комплект специального инструмента (DeWalt, Bosh),

  • японский интерьерный сольвентный плоттер Mimaki JV3-160SP (1,6 м/1440 dpi),

  • широкоформатный сольвентный плоттер 3,2 м (технология печати SPT),

  • фрезерно-гравировальный станок промышленной серии SС30 (рабочая зона 2000х3000х120 мм, точность 0,01 мм).

Направления деятельности:

  • изготовление наружной рекламы – режимные вывески, учрежденческие доски, панель-кронштейны, штендеры, плоские вывески, световые короба, объемные буквы, комплексное оформление фасадов, нестандартные конструкции

  • изготовление интерьерной рекламы – интерьерные вывески, таблички, стенды

  • широкоформатная печать интерьерного качества 1,6 м (1440 dpi) – для качественной наружной рекламы, воспринимаемой с близкого расстояния: световых коробов, сити-форматов, транспорта, оконной и витринной графики, а также плакаты, постеры, афиши, картины на холсте, фотообои.

  • широкоформатная 3,2 м (до 1440 dpi) – для качественной наружной рекламы – печать биллбордов, перетяжек, сити-форматов, крупногабаритной интерьерной рекламы

  • раскрой (фрезеровка) листовых материалов: ПВХ, оргстекла, полистирола, ПЭТа, литого поликарбоната, дерева, алюминия, латуни, композитных материалов, гравировка табличек офисных, дверных номерков, указателей, гардеробных номерков, жетонов и технических шильдов. Изготовление изделий из оргстекла (подставки для бумаг, карманы для стендов и т.д.), интерьерных вывесок из акрила, объёмная гравировка изображений

  • дизайн, грамотная предпечатная подготовка, изготовление полиграфической продукции, постпечатка - листовки, буклеты, календари всех видов, каталоги, брошюры.

  • размещение на собственных рекламных местах гранд-формата (брандмауэрные панно на стенах домов, от 90 до 300 кв.м) - 7 мест.

Менеджер по наружной рекламе и широкоформатной печати  Требования: опыт работы в наружной рекламе, знание программы CorelDraw на простейшем уровне, знание процессов печати.  Условия работы: рабочий день с 9 до 18 ч., выходные – сб, вс, соцпакет, з/п - оклад 8000 руб.+%

Направления рекламного бизнеса: рекламное агентство Спрос; рекламное агентство Оракул; арт агентство шоу сервис.