Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

110 супер советов по трафику

.pdf
Скачиваний:
6
Добавлен:
17.04.2015
Размер:
944.85 Кб
Скачать

Copyright © 2013, Александр Бузин: http://megauspech.ru/

Отказ от ответственности

Настоящая электронная книга была написана для предоставления информации по саморазвитию. Были приняты все меры к тому, чтобы сделать эту электронную книгу как можно более полной и точной. Однако, в ней могут иметь место ошибки и опечатки.

Информация по саморазвитию, представленная в книге, актуальна на момент ее опубликования. Поэтому эту электронную книгу нужно использовать как руководство, а не как основной источник информации о серверах и хостинге.

Данная электронная книга носит образовательный характер. Автор и издатель не гарантируют абсолютной полноты информации, содержащейся в этой электронной книге, и не несут ответственности за какие бы то ни было ошибки, опечатки и опущения.

Автор и издатель не несут ответственности и не берут обязательств по отношению к кому или чему бы то ни было относительно убытков и ущерба, вызванных или предположительно вызванных настоящей электронной книгой прямым или опосредованным способом.

Copyright © 2013, Александр Бузин: http://megauspech.ru/

1

2

3

4

5

6

7

8

ВВЕДЕНИЕ

зачем вам нужен трафик? стр.04

SEO

SEO для создания трафика стр.07

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

создание трафика из социальных сетей стр.13

ПРОДВИЖЕНИЕ СТАТЬЯМИ

трафик через продвижение статьями стр.18

ОПЛАТА ЗА КЛИК

генерирование трафика с оплатой за клик (PPC) стр.29

БЛОГГИНГ И ФОРУМЫ

трафик с помощью блоггина и форумов стр.39

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

еще порция советов по созданию трафика стр.45

ПЕРЕКРАИВАЕМ САЙТ

применяем полученные знания на практике стр.52

Copyright © 2013, Александр Бузин: http://megauspech.ru/

# 1: введение

Copyright © 2013, Александр Бузин: http://megauspech.ru/

05

 

 

введение

 

 

 

В сегодняшнем мире, помешанном на интернете, все больше и больше людей обращаются в сеть по любому вопросу. Фактически, интернет стал источником номер один для шопинга, исследований, болтовни с друзьями, чтения светских обозрений, покупки товаров потребления, слежения за новостями и за тем, что вообще творится в мире. Вот почему всемирная паутина представляет собой золотую жилу для маркетинга.

НЕВАЖНО, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Главное - здесь можно делать много денег и предлагать свои продукты и услуги нужным клиентам. Поскольку интернет - явление всемирное, все больше и больше маркетеров открывают новые потенциальные возможности для создания трафика.

Под трафиком

мы подразумеваем тех людей, которые посещают ваш сайт. Каждый раз, когда кто- то кликает на вашем сайте, это и есть трафик на сайт.

ХОТИТЕ АНАЛОГИЮ?

В офлайне это эквивалентно рассматриванию товара в магазине. Каждый раз, когда посетитель заходит в магазин, шансы, что он что-нибудь купит, повышаются. Это можно считать трафиком.

Генераторами трафика может быть личный сайт, бизнес-профиль, блог и вообще что угодно.

Copyright © 2013, Александр Бузин: http://megauspech.ru/

06

 

 

введение

 

 

 

Выгода от трафика двоякая.

ВО-ПЕРВЫХ

Если у вас есть бизнес, то, чем больше трафика вы можете направить на сайт своей компании, тем больше людей купят

ваш продукт или услугу.

ВО-ВТОРЫХ

Если вы участвуете в партнерской программе или являетесь членом сайта, вам будут начисляться комиссионные каждый раз, когда человек будет кликать на вашем сайте от программы оплаты за клик или от других маркетинговых программ.

Неплохо, да?

Остальные тоже так думают. Поэтому конкуренция за то, чтобы тебя заметили, в интернете еще сильнее, чем в офлайне. Все больше людей используют интернет, чтобы рассказать о себе и о своих услугах тем, кому это может быть интересно. Но интернет такой огромный, что можно запутаться.

Вот тут-то вам помогут 110 советов по созданию трафика.

Руководствуясь определенными подсказками и приемами, вам будет легче стать заметной фигурой в интернете и не затеряться в его безбрежных просторах.

Copyright © 2013, Александр Бузин: http://megauspech.ru/

07

 

 

введение

 

 

 

Давайте вернемся в реальный мир, к аналогии с магазином. В торговом центре владельцы магазинов постоянно борются за лучшие места, обычно возле входов и кафе, где ежедневный трафик максимальный.

В ИНТЕРНЕТЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТА ЖЕ КОНЦЕПЦИЯ

Но у вашего сайта нет физической площадки, поэтому можно использовать простые подсказки по созданию трафика, чтобы передвинуть свой магазин ближе к тем, кто заинтересован в вашем продукте.

ПРЕДСТАВЬТЕ

Если ваш сайт нацелен на тех, кто увлекается скейтбордингом в интернете, можно придвинуть его прямо к виртуальному скейт-парку.

Если ваш сайт предназначен для недавно родивших мамочек, которые хотят похудеть, можно разместить сайт рядом с фитнес-центром или магазином товаров для новорожденных.

Это может показаться не совсем понятным, но нужно мыслить шире, выйти за пределы собственного компьютера и погрузиться в обалденный мир кибер-пространства. А мы дадим вам советы, как туда попасть.

Фактически у нас их 110 штук!

От трафика из социальных сетей до маркетинга с оплатой за клик, от SEO до блоггинга - у нас есть рекомендации по созданию такого трафика, какой вам нужен.

Copyright © 2013, Александр Бузин: http://megauspech.ru/

# 2: Советы по SEO для создания трафика

Copyright © 2013, Александр Бузин: http://megauspech.ru/

09

 

 

seo

 

 

 

SEO или поисковая оптимизация - это сердцевина создания трафика. Они идут рука об руку. Так происходит потому, что для получения трафика на сайт ваши статьи, реклама и сам сайт должны быть seo-оптимизированы. Таким образом, когда речь заходит о SEO, вы должны быть уверены, что все и вся нацелено на этот чрезвычайно важный принцип.

В SEO существуют три базовые элемента: –

Ключевое слово - слово в тексте, способное в совокупности с другими ключевыми словами представлять текст. В вебе используется главным образом для поиска.

Ссылки являются основой сетевых документов и позволяют переходить с одной веб-страницы на другую. Ссылка может указывать на файл любого типа, даже размешенный на другом сайте.

Контент - содержание, наполнение сайта. Хотя обычно под контентом подразумевают тексты, на самом деле это и изображения, и видеоролики, и интерактивные элементы.

Ключевые слова, ссылки и контент можно считать тремя мушкетерами успешной SEO-оптимизации.

Для начала дадим 10 главных советов по SEO. Их нужно постоянно помнить и учитывать во всех рекламных текстах и контенте, чтобы обеспечивать максимальный трафик.

Copyright © 2013, Александр Бузин: http://megauspech.ru/

10

 

 

seo

 

 

 

КЛЮЧЕВЫЕ

СЛОВА

Что такое Google Adwords?

Для анализа популярности запросов при написании статьи также подойдет Wordstat от Яндекс.

Выбирайте хорошие ключевые фразы. Вместо того, чтобы подбирать нужные слова для статей, создавайте статьи вокруг нужных слов. Контент должен нарастать вокруг ключевых слов или идей. Чтобы определить, под каким углом зрения писать статью, зайдите на Google Adwords и посмотрите, какие ключевые слова ищут чаще всего. Затем напишите статью по этим ключевым фразам или словам. Это немного необычно, но когда вы привыкнете так делать, вам будет легко писать подобные статьи.

КЛЮЧЕВЫЕ

 

Используйте ключевые слова на сайте, в

СЛОВА - ВЕЗДЕ

 

маркетинге и в рекламе; используйте

 

 

ключевые слова в заголовках, подзаголовках

 

 

и ссылках. Если можно, используйте

 

 

ключевые слова и в URL.

ВНЕШНИЕ

 

Ссылаться на другие сайты - нормально.

 

ССЫЛКИ

 

 

Фактически, это неплохая идея, особенно

 

 

если эти сайты очень информативны и

 

 

пользуются уважением. Сайты с

 

 

приставками .edu или .gov часто оказываются

 

 

самыми лучшими, потому что представляют

 

 

собой источники с высоким рейтингом.

Copyright © 2013, Александр Бузин: http://megauspech.ru/

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]