Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Архив2 / курсач docx180 / kursach_4kurs.docx
Скачиваний:
71
Добавлен:
07.08.2013
Размер:
202.87 Кб
Скачать

Ооо «цикория с.А.» - краткая справка

Компания зарегистрирована 14 октября 1999 года регистратором Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве.

Генеральный директор организации - Ненашев Владимир Михайлович. Компания ООО «ЦИКОРИЯ С.А.» находится по адресу 107497, г. МОСКВА, ул. ИРКУТСКАЯ, д. 5 /6, корп. 1, основным видом деятельности является «Прочая оптовая торговля». Основная отрасль компании - «Посреднические услуги при купле-продаже товаров народного потребления».

Штрих-код: 5900288301750

Производитель: ООО "Цикория С. А."

Адрес: Россия, 107497, г. Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1

Телефон: (495) 955-34-70

ООО "Троицкий пищевой комбинат"

ООО Троицкий пищевой комбинат "ГастрономЪ"осуществляет производство и фасовку сахара рафинада, киселя в брикетах. Компания существует более 12 лет на рынке, имеет собственное производство и складские помещения в городе Троицке Челябинской области.

Клиенты ООО ТПК "ГастрономЪ" располагаются по всей России: Хабароский край, Челябинская область, Екатеренбургская обсласть, Сибирская а так же другие регионы страны. ООО ТПК "ГастрономЪ" участвовал и участвует во многих конкурсках, и за это имеет более 30 дипломов, 9 медалий.

Штрих-код: 4607066330728

Производитель: ООО "Троицкий пищевой комбинат"

Адрес: Россия, 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Степана Разина, 50

Телефон: (35163) 2-00-01, 2-00-02

Факс: (35163) 7-05-05

E-mail: mail@gastronome.ru

Сайт: www.gastronome.ru

Доставка продукта осуществляется автотранспортом поставщика. Оплата производится безналичным платежом в течение семи дней с момента поступления товара. Поставка сухого молока осуществляется в точно в установленный срок и в полном ассортименте. Отрицательных моментов при работе с данным поставщиком отмечено не было.

2.1.4 Анализ приемки товара по качеству и количеству

Торгово-технологический процесс в магазине представляет собой комплекс взаимосвязанных торговых и технологических операций и является завершающей стадией всего торгово-технологического процесса товародвижения.

На этой стадии к осуществлению торгово-технологического процесса товародвижения подключаются розничные покупатели, которые, в зависимости от применения методов продажи товаров, могут играть в нем весьма активную роль.

Для того чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания покупателей, в магазине должен постоянно изучаться спрос, который служит основанием для составления заявок на завоз товара.

Работники магазина обязаны обеспечить квалифицированную приемку поступивших товаров. На качество торгового обслуживания существенное влияние оказывают операции с товарами до предложения их покупателям.

Технология и организация приемки товаров по количеству и качеству оказывает непосредственное влияние на качество обслуживания покупателей. Поставляемые товары имеют сертификаты, подтверждающие качество и товарно-сопроводительные документы.

Соседние файлы в папке курсач docx180