Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ККП Начало.doc
Скачиваний:
28
Добавлен:
26.09.2019
Размер:
103.42 Кб
Скачать

Корпоративная Книга Продаж

по услуге

Междугородной и международной связи.

Связь Медиа Сервис рц г.Ростов-на-Дону

2012г.

  1. О компании

    1. Общая информация.

Мы - компания Связь Медиа Сервис. Наша компания за 10 лет смогла пройти путь от небольшого оператора местной связи в г. Оренбурге до крупнейшего на территории Российской федерации представителя компании Эквант (OBS). На сегодняшний день мы имеем представительства в 26 крупнейших городах РФ.

Мы предлагаем нашим абонентам междугороднюю и международную связь. Наша основная задача обеспечить абонентов связью европейского уровня качества по разумным ценам.

С этой целью мы развиваем собственную сеть филиалов, которые всегда готовы создать комфортные условия абоненту для использования МГМН. Именно поэтому мы предлагаем услуги OBS – крупнейшего международного поставщика телекоммуникационных и интеграционных услуг, обладающего собственной развитой инфраструктурой и широким набором лицензий.

Для нас важно обеспечить каждого клиента дальней связью высочайшего уровня качества и комфортности. Мы хотим, чтобы наши абоненты почувствовали европейский уровень обслуживания.

Мы команда профессионалов, работающая на высокотехнологичном рынке. Мы развиваемся, неизменно повышая уровень качества нашей работы и нашего продукта.

    1. Позиционирование на рынке.

Наша компания один из ключевых партнеров международного оператора связи Эквант в России. На сегодняшний день наша компания является одним из крупнейших представителей Эквант. Мы активный игрок на рынке услуг МГМН. Наши услуги конкурентоспособны по качеству и привлекательны по цене. Относительно крупнейшего игрока – компании Ростелеком наша прайсовая стоимость ниже на 40% в среднем, до 60% по наиболее используемым направлениям звонков. Сравнительно с прямыми конкурентами мы предлагаем цены аналогичные по уровню, но при необходимости можем опускать стоимость за пределы их рентабельности без ущерба для собственной прибыли.

    1. 10 Фактов о компании, которые вызовут к ней доверие.

1. Ориентация на клиента.

2. Надежность.

3. Компания видит новые возможности, предлагает новые подходы, находит нестандартные решения.

4. Компания берет на себя ответственность за конечный результат, самостоятельно принимает решения, предлагает и осуществляет инициативы, ведет за собой клиента.

5. Компания обладает полным набором профессиональных навыков и знаний.

6. 70% наших клиентов – это постоянные бизнес- партнеры, которые отметили эффективность и неординарность компании.

7. Длительность работы на рынке телекоммуникаций

8. Клиентская база, в которую входят передовые компании как малого, среднего, так и крупного бизнеса в России

9. Соотношение цены и качества

10. Не повышаем цены на услуги связи и непрерывно работаем над оптимизацией денежных затрат наших абонентов

  1. Продукция компании

    1. Описание услуги мгмн.

phone3

Местный оператор связи (внутризоновый ОС):

ЮТК (Ростелеком) Донтехсвязь Инфорта …

Смена оператора происходит на уровне местных операторов связи

Для смены оператора дальней связи не требуются:

  • Технические изменения у абонента

  • Прокладка кабеля

  • Установка оборудования

  • Изменения номера абонента

  • Изменения правил набора

  • Смена оператора местной связи

Для смены оператора дальней связи требуется:

  • Заключить договор с оператором дальней связи

  • Подписать заявление на смену оператора дальней связи

Зоновый оператор (Ростовская обл.)

Зоновый оператор (Краснодарский край, Волгоградская обл., и т.п.)

Местный оператор связи (внутризоновый ОС):

ЮТК (Ростелеком) …

На основании изменений внесенных в закон о связи в 2006 г., абонент фиксированной телефонной связи приобрел право выбора оператора междугородней и международной телефонной связи. Процедура выбора оператора в теории предельно проста,- абонент подает заявление о переключении, и ОМС (оператор местной связи) обязан произвести такое переключение.

К сожалению, законодательством не определено в какие сроки проводится такая работа, соответственно ОМС в некоторых случаях максимально затягивает сроки переключения, а так же может выставить счет за услугу переключения. Перечень таких ОМС в каждом городе свой, картотека ОМС с особенностями работы с ними прописана в п.п. Картотека ОМС.

Операторы МГМН в свою очередь работают по различным тарифам, для оптимального выбора тарифа абонент заключает договор с оператором МГМН связи, в котором согласовывает тарифы на МГМН переговоры. Абонент имеет право на заключение контракта с любым количеством операторов дальней связи. Каждый такой контракт является бессрочным и не требует оплаты, если абонент не пользуется связью данного дальнего оператора. В таких условиях, при переходе между операторами договор о предоставлении услуг с предыдущим оператором расторгать необязательно. Более того, если договор не расторгать, всегда есть возможность оперативно вернуться к предыдущему оператору, если услуги нового абоненту не нравятся.