Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Битва Света и тьмы

.pdf
Скачиваний:
57
Добавлен:
15.05.2015
Размер:
855.2 Кб
Скачать

болотныймирпонятьневсостоянии— вследствиеполнойнесовместимости его темной сути с Огненной сутью Гор.

Иразделение идет именно по сути, а не по принадлежности

кодному Учению, которым болотники лишь прикрываются, думая, что Новый Мир — это мир новых болот, в которых они будутцарствовать. ТемномумышлениюихнедоступныВершины сияющие — несовместима грязь болот с Красотой Надземной. Право жить в Мире Света обретают идущие — наперекор миру ложному, по велению Гор Зовущих.

Так, средиболотразлагающих, утверждаетсяСветДняНового и над Вершиной ярко горит Звезда Урусвати: как Маяк живущимвистинеиищущимПуть, какЗнакВысший, УказующийСрок ухода лучших в Горы — в безопасную от Огня Долину Правды.

111

ПЛАН ДАЛЛЕСА УНИЧТОЖЕНИЯ

СССР (РОССИИ)

Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь — на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческиймозг, сознаниелюдейспособныкизменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников

в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например: из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей — отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры,

кино — все будет изображать и прославлять самые

низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать, так называемых, художников, которые станут насаждать и вдалбливатьвчеловеческоесознаниекультсекса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ.

112

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мыбудемнезаметно, ноактивноипостоянноспособствовать самодурству чиновников, процветанию взяточничества

ибеспринципности. Бюрократизмиволокитабудутвозводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться

иникому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

Илишь немногие, очень немногие будут догадываться или дажепонимать, чтопроисходит. Нотакихлюдеймыпоставим

вбеспомощноеположение, превратимвпосмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать,

развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников,

пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!

А. Даллес.

«Размышления о реализации американской послевоеннойдоктриныпротивСССР», 1945 г.

113

ЧТО ПРОИСХОДИТ И КАК СЕЙЧАС ЖИТЬ?

ОТКРЫТЫЙ ВЗГЛЯД С ПОЗИЦИИ ЖИВОЙ ЭТИКИ

Чтобыразобраться, чтопроисходитсегоднявнашейстране, мы, прежде всего, должны осознать главное: всю нашу страну заполонилинизкиеиподлыесущности — темныеразрушители.

Эти «люди», действуя согласно американскому плану уничтожения нашей Родины и всего Светлого, захватили почти все жизненно важные сферы государственной и общественной жизни: радио, телевидение, газеты, журналы, книгоиздательство, кино, эстраду, а также культуру, образование, медицину, торговлю, многочисленные «духовные» течения, церковь...

ИдетнастоящаяНевидимаявойна — Сражениестемными силами, которыепытаютсятемнымисредствамиуничтожитьнас,

нашуРодинуинашеБудущее. Тоестьхотятснамисделатьто,

чего не смогли добиться в годы Великой Отечественной Войны фашисты.

Можно ли спокойно к этому относиться? Можно ли жить так, как будто нас это не касается?

Посмотрим, что происходит вокруг, всмотримся внимательно — и мы увидим эту войну: прилавки завалены разрушающими душу видеокассетами, книгами и журналами; по телевидению без конца показывают чужестранные, пустые или пошлые, пропагандирующие секс и насилие фильмы и насквозь лживую рекламу; на эстрадах бесятся, зомбируя молодежь, служители тьмы; компьютерные «игровые» центры целенаправленно уничтожают души детей, а дискотеки приучают к наркотикам; страну захлестнули обнаглевшая

114

от нашей пассивности преступность и разлагающие нашу жизнь, похожие тольковнешненалюдей, нелюди, диктующие нам свои цены и ценности; магазины забиты убийственными для здоровья вещами из синтетики и ядовитыми продуктами; в самом широком ассортименте табачная и алкогольная СМЕРТЬ.

Как ядовитые грибы после дождя, расплодились всевозможные оккультные и эзотерические группы, «лекари», маги, колдуны, «ясновидящие» ипрочаянечисть, действующие по единому плану уничтожения нашей Родины.

Некогда светлые, эволюционные Рериховские объединения, предназначенные нести Свет истинной Культуры, выродились, за редчайшим исключением, в экстремистские, опасные для общества секты с разрушительными, антигосударственными по своей сути и деятельности центрами: в Москве («МЦР», «Лига защитыкультуры»), вНовосибирске(«Сибро»), вТомске(«Знамя мира»), а также в других городах — со своими приверженцами по всей России и СНГ.

Идет небывалый, тотальный натиск на сознание людей, на Свет, на Правду.

То есть, несмотря на все благие сдвиги (которые ЖИЗНЕННО ВАЖНО поддерживать!), продолжается уничтожение страны и разрушение наших исконных духовно-

нравственных ценностей — самых главных наших устоев.

А всех нас (наших детей, молодежь!) открыто стараются превратить в подонков, лишенных разума и совести.

ИДЕТ ПЛАНОМЕРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ НАШЕЙ РОДИНЫ — НАШЕГО И НАШИХ ДЕТЕЙ БУДУЩЕГО.

Осознанным разрушителям и бандитам всех мастей в этом способствуют новоявленные «олигархи», «магнаты» и многочисленные «новые русские», которые продали свои души темным силам — в обмен на деньги, получаемые преступнымпутем.

115

ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ НА НАШИХ ГЛАЗАХ.

Так почему же мы стоим в стороне? Почему вместо того, чтобы активно и повсеместно (не боясь!) противодействовать врагамизащищатьстрану, мыпродолжаемжить, какбудтоничего неслучилосьи, даже, голосоватьзавраговнавыборах(темсамым,

разделяяихстрашнуюучасть)? Неиз-затрусостилиибезумия?

Инепотомули, чтонаспривлекаетобманфальшивыхценностей, навязываемыхнамподлымиипродажными«людьми», спомощью которых темные силы загоняют нас — глухих, слепых, одурманенныхтабакомиалкоголем, вловушкуподназванием — САМОУНИЧТОЖЕНИЕ.

Но все больше людей начинают прозревать и понимать, что

внашей стране творится что-то неладное, все больше людей прислушиваются к голосам настоящих защитников Родины,

втом числе и участников Великой Отечественной войны

сфашизмом. Фронтовики открыто говорят, что жизнь в стране захвачена врагами, прикрывающимися различными масками, но врагами еще более хитрыми и изощренными, чем фашисты.

Космическое Учение Живая Этика тоже говорит о том, что

идет Сражение НЕБЫВАЛОЕ, и враги сильны именно тем, что они невидимы для тех, кто в них не верит. И людям

придетсяотвечатьзасвоюпассивность, невериеиравнодушие. НИКОГО не минует ответ Кармы. Бедствия обрушатся на всех, живущих обывательской, противоестественной для Человека жизнью — в самое грозное и ответственное, за всю

историю человечества, Время.

Ужасающей силы катаклизмы, вызываемые безумной деятельностьюлюдей, ужеготовыобрушитьсянаЗемлю— ниодин человек не останется в стороне от Событий Космического характера, Огнем очищающих планету от тьмы и от тех, кто служатсейчастемнымсилам, ктоподдалисьсоблазнувозможности «легко жить» и, продав честь и Родину, пошли против своей совести — попутинравственногоичеловеческогопадения. Про-

116

должат эволюцию на Земле только те, кто в самый трудный ее Час остались верны совести, кто восстали против беспредела темных сил, кто не нарушают высоконравственные Законы Космоса.

Так СЕГОДНЯ, в Судное, Предуказанное Свыше Время, КАЖДЫЙчеловекдержитКосмическийЭкзаменнаПравовойти в лучшую жизнь, на обретение своего истинного Счастья.

Этожизненноважнопонять. Исоответственножить. Если мы действительно хотим для себя и своей Родины Светлого, счастливого Будущего. Никто: никакие политики, депутаты, мэры, губернаторы и «новые русские», создавшие за наш счет райскую жизнь для себя, — за нас самих его нам не построит.

Что бы они ни обещали — все только в наших собственных

руках.

Перед нами решающий Выбор: или продолжать жить пассивной обывательской жизнью и быть рабами темных сил, или быть Человеками (разумными и вечными частицами Космоса), активно противодействуя всему темному — так помогая Родине, народу и себе войти в лучшую, истинную Жизнь, стоящую уже у самого порога.

«Когда Огненные волны заставят искать спасения вбашняхдуха, тогдасомерзениемлюдипожалеютокаждом бездельномсуществовании. Нужномыслитьоприближении необычных времен. Ни жестокость, ни разбой, ни предательство, ни ложь не помогут от Огненных волн. Не столько стыд, сколько страдание принудит к поискам спасения».

Живая Этика

117

С ОД Е РЖ А Н И Е

 

АУРА ......................................................................................

3

ЗАГРАДИТЕЛЬНАЯ СЕТЬ.....................................................

4

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ АУР.....................................................

6

СКОРЛУПА АУРЫ................................................................

12

ЗАПАХ АУРЫ........................................................................

15

КАРМА....................................................................................

16

ПРОСТРАНСТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ................................

18

ПОЛЕЗНОСТЬ МОЛЧАНИЯ ...............................................

20

НЕОБХОДИМОСТЬ ПУТЕШЕСТВИЙ ..............................

21

АУРА ПРЕДМЕТОВ..............................................................

23

СНИМКИ ИЗЛУЧЕНИЙ.......................................................

27

МОЩЬ ИСКУССТВА...............................................

31

КАЧЕСТВА ДУХА.....................................................

40

РАВНОВЕСИЕ, СДЕРЖАННОСТЬ,

 

СПОКОЙСТВИЕ ....................................................................

41

ЛЮБОВЬ .................................................................................

46

МУЖЕСТВО, БЕССТРАШИЕ, СТОЙКОСТЬ...................

51

ПОСТОЯНСТВО ....................................................................

53

УСТРЕМЛЕНИЕ.....................................................................

54

БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ.....................................

60

ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО ВЫБОРА ......................................

61

БОРЬБА ЗА ДУШИ..............................................................

64

ОДЕРЖАНИЕ .........................................................................

94

РЕДАКЦИОННАЯ СТРАНИЧКА ..................

100

Книга«БитваСветаитьмы» переизданаспомощьюСветлых душ, сердцем понявших всю важность жизни и дел во имя Общего Блага, — несмотря на все трудности.

ПОМОЩЬ ПРИСЛАЛИ:

1.Голобокова Элеонора Алексеевна;

2.ЯшенинаАллаФедоровна;

3.Шестакова Елена Александровна;

4.Кусова Людмила Владимировна;

5.Байбиков Дамир Эмирович;

6.ЗаруцкаяТамараВасильевна;

7.Тренина Любовь Петровна;

8.Пахомова Татьяна Витальевна;

9.Панов Василий Николаевич;

10.ЛадыгинСергей;

11.КомиренкоЕвгенийАлександрович;

12.ФенченкоАллаПрокофьевна;

13.БабынинаТатьяна;

14.СтрельцоваЗинаидаАлександровна;

15.ТумкаАнжелика.

СПАСИБО! !!

И низкий поклон вам, пожертвовавшим личным ради Общего Блага!

Весь доход от реализации идет на бесплатное обеспечение библиотек Мира культурнопросветительскими книгами.

Книга издана за счет личных средств Светлых душ России и Украины, пожертвованных на дела во имя Общего Блага.

Ответственный редактор — Иванов С.А. Литературный редактор — Настенко А.В. Технический редактор — Мусияка Е.В.

Корректоры — Данилкина А.М., Афанасьева Е.Н. Верстка — Тарасенко О.М.

Дорогой Читатель!

Пожертвуйте ЛЮБУЮ сумму на Общее Благо — на переиздание этой, жизненно важной для людей, книги, по адресу:

354065 г. Сочи-65, а/я-137, ВРО «Урусвати».

При выходе следующего тиража книги Ваше имя будет

обязательно в ней указано!

Факс: (8622) 66-01-66. E-mail: ur888@nm.ru

Наша страница в Интернете: ur.nm.ru