Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Бизнеспланчик.doc.docx
Скачиваний:
24
Добавлен:
29.03.2016
Размер:
298.73 Кб
Скачать

Оглавление

1.Резюме проекта. 2

Цель проекта 2

Способ достижения целей проекта 2

Инвестиции 3

Сроки проекта 4

Основные финансовые инвестиции проекта 4

2.СУЩНОСТЬ ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА 4

Описание проекта и ассортимент услуг 4

Особенности организации проекта 5

3. МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН 5

3.1Описание и состояние рынка услуг 5

3.2 SWOT-анализ 6

3.3 Индустрия салона красоты 7

3.4 Ценовая политика и сегмент потребителей 7

3.5 Перспективы развития индустрии красоты в России 9

4.ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН 9

5.ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН 10

6.КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 11

7.ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН 13

Бизнес план экспресс салона красоты «Принцесса»

1.Резюме проекта. Цель проекта

Целью данного проекта является открытие экспресс салона по созданию как ежедневного образа , так и вечернего праздничного, а также получение прибыли, путем удоволетворения пожеланий наших клиентов на высшем уровне.

Способ достижения целей проекта

Сегодня прекрасный внешний вид также важен для успешного человека, как и хорошее образование и солидный опыт работы. Спрос на услуги и товары bеаutу-индустрии растет, рынок готов предоставить инвесторам широкое поле для деятельности.

Салон красоты - это динамично развивающийся сектор рынка, а потому шансы на создание высокодоходного предприятия реально высоки. Привлекательность этого бизнеса, прежде всего, в низких входных барьерах в рынок. Главное требование для салона красоты - удобное, близкое к потенциальным клиентам месторасположение.

Спрос на услуги салонов красоты неуклонно растёт. В современном обществе считается неприличным появляться без маникюра-педикюра, причёски, ухоженного лица и тела, а в домашних условиях такого же эффекта добиться сложно, да и немаловажным фактором является экономия времени, сил и получение позитивных эмоций.

Салон экспресс услуг располагается в Южном Административном округе города Москва. В нашем распоряжении находится светлое арт-пространство, оборудованное необходимой для удобства мебелью. По сравнению c обычной парикмахерской данный салон предлагает услуги по быстрому созданию как дневного, так и вечернего образа. Все наши специалисты закончили 2 и более лабораторий стиля, школы визажа, стилистики , прошли курсы у известных мастеров своего дела и переняли их опыт. Скорость, с которой выполняют свою работу наши мастера будет удивлять клиентов, особенно тогда, когда они увидят результат ,который будет отвечать абсолютно всем их запросам.

Инвестиции

Объем инвестиций, вложенных в открытие салона красоты , составляет ,включая расходы на заработную плату сотрудников, аренду помещения и все остальные расходы .

Сроки проекта

Основные финансовые инвестиции проекта

  1. СУЩНОСТЬ ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА

Описание проекта и ассортимент услуг

Услуга

ОКВЭД

Цена

Укладка

93.02    Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты Эта группировка включает: - мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, подкрашивание, завивку, распрямление волос и аналогичные работы, выполняемые для мужчин и женщин, а также бритье и подравнивание бород - косметический массаж лица, маникюр, педикюр, макияж и т.п.

1500 рублей

Дневной макияж

900 рублей

Вечерний образ

2750 рублей

В стоимость укладки входит: использование профессиональных средств по укладке, уходу за волосами. Прическа от профессионального стилиста города Москва. В стоимость дневного макияжа входит: использование профессиональной косметики, нанесение легкого дневного макияжа, a так же советы от визажиста. В стоимость вечернего образа входит: укладка от стилиста и макияж c использованием профессиональной косметики и оборудования. Советы от стилистов и визажистов, a время на создание вечернего образа составит всего час.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]