Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Uchebnik_po_alkogolyu.doc
Скачиваний:
31
Добавлен:
07.06.2015
Размер:
2.95 Mб
Скачать

Водка Водка Nemiroff Оригинальная

Страна производитель:Украина

Крепость 40 %

Nemiroff Original – строгая классика снаружи, чистота истинно мужского напитка внутри Nemiroff Original – флагман продуктового портфеля Nemiroff, первый авторский напиток компании. Он заложил фундамент стремительно развития бренда, с него началась история успеха и популярности торговой марки в Украине и далеко за ее пределами.  Nemiroff Original – истинно мужской напиток, получивший признание потребителей 80 стран мира на 5 континентах. Классическая технология производства в тандеме с уникальной авторской рецептурой создают индивидуальный, неповторимо чистый водочный вкус. Эксклюзивная композиция из душистого тмина и сладкого натурального меда обогащают напиток приятным послевкусием, подчеркивают его благородность. 

Nemiroff Украинская пшеница

Страна производитель:Украина

Крепость 40 %

Традиционная украинская водка, изготовленная из спирта класса «Люкс» и кристально чистой родниковой воды. Безупречное качество, оригинальный классический вкус и тонкий аромат свежеиспеченного украинского хлеба, символизирующего достаток и гостеприимство – характерные черты напитка. Водка «Пшеница украинская отборная» –  незаменимый атрибут больших семейных праздников  – свадеб, юбилеев

Nemiroff Delikat

Страна производитель:Украина

Крепость 40 %

Nemiroff Delikat – мягкая водка для легкого и непринужденного общения.  Напиток изготовлен по авторской рецептуре экспертов международного бренда Nemiroff и не имеет аналогов в мире. Кристально чистая артезианская вода и смягченный имбирем спирт наивысшего качества сорта «Люкс» создают особенный вкус напитка с прозрачным и едва уловимым послевкусием. Идеальная мягкость Nemiroff Delikat достигается благодаря уникальной фильтрации водно-спиртовой смеси активированным углем из березы, косточек  плодовых деревьев и кокоса.

Nemiroff «Клюква на коньяке» Страна производитель:Украина

Крепость 40 %

Легкая и сладкая настойка Nemiroff «Клюква на коньяке» обрела почитателей во всем мире. Особенно она пришлась по вкусу женщинам. Благородные коньячные ноты гармонируют с изысканной кислинкой клюквы, создавая уникальную композицию напитка. Чтобы полностью ощутить богатство и утонченность букета напитка, пить его следует как ликер – медленно, маленькими глотками. Кроме того, Nemiroff «Клюква на коньяке» – идеальная основа для коктейлей.

Nemiroff Light 38°

Страна производитель:Украина

Крепость 38 %

Напиток изготавливается по классической, отшлифованной десятилетиями технологи с использованием высококачественного сырья и только натуральных ингредиентов. Крепость 38% создает чрезвычайную легкость напитка, а тщательно подобранная композиция экзотический специй с доминированием кардамона и корицы отражает ее индивидуальность и особый вкус. Перед употреблением водку следует охладить, тогда пряный аромат приобретет свежие ноты.

Nemiroff Березовая особая

Страна производитель:Украина

Крепость 40%

За ощутимую свежесть аромата этот напиток называют «весной в бокале». Пикантная горчинка березовых почек, дополненная нежным фруктово-медовым послевкусием, создают роскошную композицию, яркий «объемный» вкус напитка. Обогащает букет приятный аромат цветов липы.  Эта вкусовая водка идеально подойдет для создания коктейлей.

Nemiroff Медовая с перцем Страна производитель:Украина

Крепость 40%

Мед и перец – изысканное и противоречивое по своей природе сочетание – придает настойке Nemiroff «Украинская медовая с перцем» неожиданный и запоминающийся вкус, перетекающий в продолжительное послевкусие. Мягкое и вкрадчивое вступление аромата цветочного меда и дикорастущих трав плавно переходит в приятно обжигающий вкус перца. Nemiroff «Украинская медовая с перцем» – авторская разработка компании, водка, ставшая своеобразной визитной карточкой Украины.

Nemiroff Premium Страна производитель:Украина

Крепость 40%

Жизнь – не только будни. Если говорить о совершенстве, первой ассоциацией будет элитная водка Nemiroff Premium. Очищенную по классической технологии, ее подвергают дополнительной обработке специально подготовленным сорбентом из смеси углей из березы, косточек плодовых деревьев и кокоса. Она обеспечивает идеальную мягкость напитка, оставляя при этом легкие, мимолётные нотки мятной прохлады. Употребление всех элитных напитков имеет свои строгие правила, Nemiroff Premium – не исключение. Чтобы в полной мере раскрыть великолепный вкус, употребляйте водку охлажденной.

Nemiroff Lex Страна производитель:Украина

Крепость 40%

Все во Вселенной движется по определенным законам. Законы совершенства, определяющие статус и эталонное качество водки, устанавливает Lex. Напиток изготовлен по эксклюзивной авторской рецептуре Nemiroff c использованием высококачественного сырья и новейших технологий алкогольной индустрии. Эксклюзивно для Lex разработана технология отбора лучших спиртов, которые выдерживаются более полугода в специальных резервуарах. Результат – удивительно изысканный и мягкий вкус. Дополняет композицию едва уловимый аромат цветов липы.

Finlandia

Страна производитель: Финляндия

Содержание алкоголя: 40%

FINLANDIA VODKA – это премиальная водка, которая производится в Финляндии с 1970 года. Для производства используется натуральная родниковая вода ледникового происхождения. Спирт производится на основе шестирядного ячменя, произрастающего только в Финляндии с применением ультрасовременного метода непрерывной дистилляции, поэтому дополнительная фильтрация не требуется.

Пиво

Пи́во — слабоалкогольный напиток, получаемый спиртовым брожением солодового сусла (чаще всего на основе ячменя) с помощью пивных дрожжей, обычно с добавлением хмеля. Содержание этилового спирта в большинстве сортов пива 3—6, при среднем содержании около 5,0 % об.(иногда и выше: крепкое содержит, как правило, от 8 % до 14 % об)

 Существуют около тысячи сортов пива. Пиво — третий по популярности напиток в мире (после воды и чая) и самый популярный алкогольный напиток в мире. «Пиво» первоначально означало всякое питье, напиток вообще, а не рассматривалось как алкогольный напиток определенного вида в современном понимании. Пиво — один из древнейших напитков, возможно уходящий корнями в ранний неолит (примерно 9500 год до н. э., когда началось выращивание зерновых культур). Выращивание зерновых началось именно ради пива, а не хлеба.

 Безалкогольное пиво.Несмотря на название, в безалкогольном пиве содержится 0,2—1,0 % спирта, полностью от него избавиться не удаётся. Существует несколько технологий получения безалкогольного пива. Спирт, содержащийся в обычном пиве, убирают при помощи вакуум-дистилляции (используя низкую точку кипения спирта) и при помощи диализа (мембранный способ). Также избавляются от спирта путём подавления брожения с применением особых дрожжей, не превращающих мальтозу в алкоголь, либо останавливают процесс брожения, понижая температуру.

Мембранный способ считается лучшим, поскольку используется традиционная технология производства, и вкус пива менее всего отличается от обычного. Но из-за малого содержания спирта вкус безалкогольного пива при любой технологии получается другим, так как спирт оказывает существенное влияние на вкус пива. В безалкогольном пиве присутствуютфитоэстрогены и сивушные масла. Все положительные и отрицательные свойства пива остаются, просто не наступает алкогольное опьянение из-за малого содержания спирта.

Из-за более сложной технологии производства безалкогольного пива его стоимость выше, чем у обычного.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]