Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Vadim_Shlakhter_-_Zhizn_I_Neobychaynye_Priklyuchenia.pdf
Скачиваний:
15
Добавлен:
23.08.2019
Размер:
1.6 Mб
Скачать

Семь – это район северо-западный. Пять – пятая по списку точка в этом районе. Старый друг – подъезжай со спецсредством номер четыре.

Далее. Дежурный выставляется с 15 до 15-30 на одном приметном месте. С 16 до 16-30 – в другом. С 17 до 17-30 – в третьем. Потерявшиеся члены команды (в т.ч. при аресте старшего) могут выйти в узловые точки...

Явки, пароли создаются старшими групп. Связь между членами двойки и со своим старшим. Даже с двумя другими членами пятерки связь отсутствует.

Это основные принципы связи... Деталировка займет неделю.

3. Тактика

Влад учил партизан Нефтегазии бороться с Режимом. Влад дал им урок тактики. Тактика для тех, кто воюет с Оккупационным Режимом на захваченной врагом территории. Во имя Создателя!

1)Опасайтесь провокаторов, которых подошлют сторонники Режима. При поимке провокатора или врага, которого будет выгодно выдать за провокатора, нужна показательная казнь. С демонстрацией казненного провокатора в СМИ и интернетресурсах. Ужас должен вселяться в сердца провокаторов. Казнь должна быть быстрой, но жестокой. Палачи не должны засветиться ни в коем случае.

2)Информационное пространство контролируется Режимом, поэтому информация должна рассылаться по местным оппозиционным и зарубежным источникам. Необходимы акции, дискредитирующие режим. Примеры:

а. Люди в форме оккупантов избивают африканца напротив американского посольства. Желательно, чтобы афро был свой и рассказал свою версию событий. б. С поддельными документами полиции и безопасности шумно забирают в вагоне метро гражданина, начинают его избивать. Все снимается на видео.

в. Люди в форме оккупантов нападают на сотрудников Внутренней безопасности, прокуратуры и суда. «Случайно» засвечивая фамилии.

г. Используя спецсредства сжигаются офисы, кормушки Важных Жоп. И провоцируется конфликт между ними и оккупационной администрацией.. д. Организуются беспредельные налеты на оппозиционные партии и газеты сотрудников в форме оккупационной администрации.

88

е. Силовые акции против наиболее жестоких представителей оккупантов по отношению к местному населению. С последующей информацией об этих акциях в сети.

ж. Налеты на учреждения оккупантов с использованием спецсредств возгорания. з. Экспроприации награбленного у народа имущества (отдельный блок ТСП – Проведение экспроприаций).

3)Создание мифа о Команде. Миф должен быть устойчив, романтизирован и широко внедрен в общественное сознание. Для робингудизации необходимо часть средств от акций раздавать наиболее колоритным персонам, пострадавшим от режима.

4)Противопоставить Оккупантов и диаспоры. Организовывать нападение лиц в форме оккупантов на учреждения диаспор.

5)Заручиться поддержкой мировой общественности. Для этого устроить провокации между Оккупантами и Мировой общественностью в лице привилегированной национально-религиозной группы

6)Нападения на Оккупантов. Действовать двойками из расчета – двойка на оккупанта.

7)Жечь транспортные средства, принадлежащие оккупантам.

8)Всегда продумывать систему отхода. В больших городах идеальны скутеры, сквозь пробки способные пробиться быстрее автотранспорта.

9)Все закрытые ворота должны быть открыты. Электрозамки выводит из строя шокер. Механические замки – большие кусачки.

10)Резать колеса всей оккупационной технике, блокируя движение. Шиномонтажи, ремонтирующие колеса оккупантам сжигать.

11)Делать заявления в масках измененными голосами о близком перевороте. Сам переворот – подготовка и выполнение – это отдельная очень масштабная тема.

89

И Влад начал учить ей партизан. Но это уже совсем другая история.

90