Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ОТЧЕТ.doc
Скачиваний:
42
Добавлен:
31.03.2015
Размер:
174.59 Кб
Скачать

Заключение

В процессе прохождения учебно-ознакомительной практики в Комитете потребительского рынка и услуг я получила практические навыки работы с документацией, нормативно-правовыми актами. Принимала активное участие в работе Комитета.

Выполняла поставленные программой практики следующие задачи: ознакомилась с принципами работы Комитета и его отделов, изучила функции и методы управления Комитета, выполняла в ходе практики разовые и постоянные задания председателя и начальников отделов.

За время практики присутствовала на личном приеме граждан у заместителя главы городского округа Коломна, на приеме отдела защиты прав потребителей.

Успешному прохождению учебно-ознакомительной практики способствовало доброжелательное отношение председателя Комитета, начальников отделов и специалистов, помощь с их стороны, привлечение к работе с документацией.

По итогам практики приобрела необходимые навыки и профессиональные знания, ознакомилась с текущей работой Комитета и стоящими перед ним задачами.

Проходя учебно-ознакомительную практику в Комитете потребительского рынка и услуг администрации городского округа Коломна, благодаря четко поставленным целям и задачам, мне удалось изучить весь спектр деятельности Комитета, понять для чего вообще он существует. Помимо этого мне удалось закрепить теоретические знания полученные в Институте, получить практические навыки и знания и сопоставить изученное в Институте с тем, что происходит на самом деле.

Таким образом, в ходе прохождения практики мы успешно достигли поставленных руководством Института и Комитетом целей и задач.