Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сервисная деятельность.rtf
Скачиваний:
57
Добавлен:
21.05.2015
Размер:
718.93 Кб
Скачать

Преимущества компании:

  • Высокое качество:

Во-первых, используются только качественные материалы от лучших поставщиков. Это подтверждается сертификатами изготовителя.

Во-вторых, перед изготовлением мебели сотрудники тщательно проверяют все требования к размерам и в большинстве случаев сами делают замеры. Это исключает ситуацию, когда, например, шкаф-купе после изготовления вдруг не помещается в комнате.

В-третьих, после изготовления внимательно проверяется мебель на соответствие требованиям и только после этого передаётся мебель заказчику.

Высокое качество мебели — гарантия спокойствия дома и в офисе.

  • Скорость изготовления:

Сроки изготовления мебели обычно зависят от сложности заказа и от его объёма, а точнее — от 1-го дня до 2-х недель.

  • Невысокие цены:

При высоком качестве и высокой скорости компании удаётся сохранять относительно невысокие цены.

Одно из самых главных преимуществ заказа мебели — это возможность получить именно такую мебель, которую желает клиент. Компания «Тема» предлагает своим клиентам мебель по индивидуальным заказам и широкий спектр услуг:

  • рассрочка на 6 месяцев без первоначального взноса;

  • бесплатные замеры и консультации специалистов;

  • дизайн и проекты желаемой продукции с предварительным просмотром в помещении на цветном фоне;

  • своевременная доставка;

  • быстрое гарантийное обслуживание на протяжении всего гарантийного срока.

  • быстрый прием и обработка заказов, запуск в производство (срок изготовления мебели — от 1 до 14 дней);

  • индивидуальный подход к каждому. Персональная помощь в подборе комплектации и цветовой гаммы;

  • высокое качество;

  • низкие цены;

  • гибкая система скидок.

Работники предприятия, прежде чем предложить покупателю товар, долго работают над тем, чтобы изучить покупательский спрос, предпочтения и симпатии клиентов. Компания ведет свою деятельность с высоким качеством и культурой обслуживания. Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает постоянно расширять круг партнеров и клиентов. Обеспечивая это, конечно, не только благодаря профессионализму сотрудников и дисциплине внутри компании, но, прежде всего значительным и постоянным инвестициям в развитие компании, ее дальнейшем росте.

Мебель производится высококлассными специалистами, проработавшими в этой области много лет. Партнёры и клиенты – самый ценный капитал любой компании. Установление новых контактов, расширение и укрепление сложившихся взаимоотношений в сотрудничестве, является подтверждением и важным признанием правильности выбранного направления развития

Компания «Тема» работает как с крупными организациями, так и с частными лицами всего Дальнего Востока.

Многие заказчики в последствии становятся постоянными клиентами.

Среди клиентов компании — сеть магазинов «Три толстяка», Амурское пароходство, Театр музыкальной комедии, сеть шинных центров «Шинтоп» и многие другие компании Хабаровска.

На протяжении семи лет продукция фирмы пользуется устойчивым спросом, несмотря на большое количество конкурентов. Продукцию фирмы выгодно отличает от продукции конкурентов: низкие цены, возможность выбора комплектации и материала обивки. Руководство фирмы в своей деятельности ориентируется на изучение потребностей и запросов потребителей. Для увеличения объема выпуска у фирмы достаточно производственных мощностей, и расширения производства не потребуется.

Для производства мебели используется следующее оборудование:

  1. мерильно-складально-резательная машина МСР-110 - для раскроя мелких деталей;

  2. профилирующая машина - для глубокой и неглубокой стежки;

  3. промерочная машина - для разбраковки и измерения ткани;

  4. ленточно-раскройный станок - для раскроя косоугольных и криволинейных тканей;

  5. настилочно-раскройная машина - для раскроя прямоугольных деталей;

  6. установка ГТА-72/8ч - производство пружинных блоков (от 120 до 160 блоков за 8 часов);

  7. электрококс для склеивания поролона;

  8. пневматический пистолет для крепления ткани;

  9. пневматический пистолет для крепления блоков.

Компания производит широкий ассортимент мебели из ЛДСП, мебели на металлокаркасе и трансформируемой мебели (кровати раскладные). Предприятие оснащено высокопроизводительным качественным импортным оборудованием и укомплектовано высококлассными специалистами. Мебель сертифицирована и соответствует действующим ГОСТам РФ.

Для изготовления мебели в производстве используется оборудование известных зарубежных фирм Италии и Германии. Вся продукция сертифицирована в соответствии с нормами РФ.

Корпус изготавливается из ламинированной древесно-стружечной плиты производства ведущих российских компаний, фасады из прочного и экологически чистого материала МДФ, созданного на основе натуральной древесины. С лицевой стороны фасад облицовывается плёнкой ПВХ.

Для кухонь применяются столешницы толщиной 28 мм, изготовленные из специальной влагостойкой древесно-стружечной плиты по технологии постформинга. Изделия отличаются высокой износостойкостью и прочностью поверхностного слоя.

ДСП (Древесно-стружечная плита) - представляет собой многослойный материал, полученный горячим прессованием древесных частиц, смешанных со связующим веществом (синтетическими смолами-формальдегидами). Плита ДСП отвечает самим жёстким требованиям, предъявляемым к плитным материалам, лишена таких недостатков, как сучки, внутренние пустоты и трещины. К важным достоинствам относится высокая прочность; жёсткость; однородность; мягкость в обработке; способность прочно удерживать гвозди и шурупы. Плиты бывают обычной и повышенной водостойкости, которая достигается введением в стружечную массу специальной парафиновой эмульсии. Такие плиты обычно используются для изготовления столешниц для кухонь.

Ламинированная ДСП - плита с защитным покрытием из особой декоративной бумаги, пропитанной меламиновыми смолами (поэтому нередко используется термин "меламиновая плита"). Ламинированная плита обладает высокими потребительскими качествами: термо- и влагостойкостью, а также высокой устойчивостью к истиранию и другим повреждениям. Важно отметить, что ламинированная плита используемая для производства мебели отвечает санитарно-эпидемиологическим требованиям по содержанию формальдегидных смол.

МДФ древесноволокнистая плита средней плотности – аббревиатура английского medium density fiberboard, или древесноволокнистая плита средней плотности. А вот HDF-high density fiberboard, или ДВП высокой плотности, в отличие от LDF, где L-low, низкий. Особенности МДФ заключаются в том, что этот материал изготавливается путём сухого прессования мелкодисперсной древесной стружки, обработанной связующими веществами, и формируются в виде плиты с последующим горячим прессованием (плотностью 700-870 кг/м.куб.) Основным связующим элементом волокон является лигнин, который выделяется при нагревании древесины. Технология производства исключает использование веществ, вредных для здоровья. Таким образом, экологическая чистота МДФ достигается благодаря тому, что в качестве главного связующего средства выступает не синтетический, а природный материал плиты МДФ облицовываются натуральным или синтетическим шпоном, бумагосмоляной плёнкой, плёнкой ПВХ (поливинлхлорид). Очень популярна облицовка плит МДФ ламинатом. Покрытие из ламината делает плиту МДФ более долговечной, а разнообразные расцветки и фактуры покрытия способны удовлетворить самый взыскательный вкус. По влагостойкости и механическим характеристикам МДФ превосходит натуральное дерево.

Компания «Тема» представляет широкий ассортимент мебели:

Основные направления деятельности мебельной компании ООО "Тема" – производство и продажа корпусной мебели для дома, офиса, мягкой мебели, мебели для кухни, детской мебели, а также мебели для магазинов. В настоящее время в производстве находится более 1000 моделей.

Компания выпускает мебель для дома: гостиная, детская, кухня, прихожая, спальня, кабинет. Кроме этого специалисты готовы воплотить в реальность собственный проект клиента — выполненный в чертеже или описанный устно. Дизайнер окажет необходимую помощь в выборе цвета, материала и формы. Он поможет учесть все детали существующего интерьера для поиска оптимального варианта.

Компания «Тема» гарантирует качество и практичность мебели при доступной цене. Имеем достаточный опыт для того, чтобы покупатели не почувствовали неудобств при работе с фирмой.

Также выпускает мебель для офиса: шкафы, тумбы, шкафы. Если нужна мебель для офиса, то мебель на заказ будет отличным выбором для тех, кому требуется индивидуальный дизайн и нестандартные решения.

Компания «Тема» всегда предложит большой выбор цветов, фурнитуры.

Делая заказ, клиент может оценить скорость работы, качество мебели, оптимальные цены, потому что для осуществления желаний покупателя работает команда профессионалов с большим опытом изготовления мебели в Хабаровске.

Предприятия могут заказать торговое оборудование: витрины,прилавки,стеллажи. Компания имеет большой опыт производства мебели для магазинов и поэтому может не только выполнять заказы по чертежам клиентов, но и предлагать различные решения, чтобы клиенты смогли сравнить и выбрать наиболее оптимальный для себя вариант. К тому же имеютсяготовые модели торгового оборудования.

Самыми популярными материалами среди клиентов являются ДСП и стекло. Всегда можно подобрать необходимый цвет из тех, которые имеются.

Ассортимент выпускаемой мебели включает:

  • гарнитуры: детские уголки, спальные гарнитуры;

  • комоды;

  • кровати: детские, ортопедические;

  • прилавки;

  • стеллажи: для дома, для магазинов;

  • стенки: детские, для гостиной;

  • столы: детские, журнальные, компьютерные, кухонные, письменные, обеденные зоны, столы – книжки, рабочие, столы – бюро, конференц – столы;

  • тумбы: для обуви, прикроватные;

  • шкафы: распашные, шкафы – купе, для документов, для одежды.