Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Реализация информационной системы управления объемами загрузки транспортно-экспедиционной компании.docx
Скачиваний:
93
Добавлен:
18.05.2017
Размер:
953.04 Кб
Скачать

Заключение

В бакалаврской работе была рассмотрена деятельность транспортно-экспедиционной компании, столкнувшейся с задачей формирования автомашин с грузом. В ходе рассмотрения данной задачи был выявлен ряд актуальных проблем, связанных с распределением грузов. Целью бакалаврской работы являлось нахождение решения проблемы формирования автомашин с грузом для транспортно-экспедиционной компании, путем моделирования, оптимизации бизнес-процессов и проектирования информационной системы для упрощения процесса уведомления.

Для достижения поставленной цели было принято решение внедрить в структуру процесса формирования автомашин с грузом функцию автоматического распределения грузов. Для этого была найдена информационная система, базирующаяся на решении задачи «О ранце» и включающая в себя дополнительные функции, позволяющие сделать процесс обработки заказов наиболее эффективным.

В работе было приведено технико-экономическое обоснование спроектированной системы и рассчитан ожидаемый экономический эффект от ее внедрения, а также была описана безопасность и экологичность проекта.

Соседние файлы в предмете Дипломная работа (подготовка и защита)