Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
uchebnik.doc
Скачиваний:
26
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
5.61 Mб
Скачать

Наталья Сопина Модель. Москва, Россия

Все произошло около 6-7 утра. Проснулась с не совсем ясным сознанием, но зато без физического движения (нет попытки разделения – М.Р.). Стала делать технику вращения. Вдруг ощутила себя зависшей перед люстрой прямо под потолком. Глаза открыты. Мысли при этом: «Что-то надо делать». Но что именно делать, не помнила, так как еще мало знала информации о фазе (нет плана действий – М.Р.).

Попыталась полететь наверх, но потолок был слишком твердый и реальный. Ощупала его руками, отчего он стал еще более реалистичным и непроходимым. Затем опустилась на кровать, причем прямо на ноги лежащего там человека, который был на этом месте и в реальности. Видела его немного расплывчато и начала думать о теле (избыточный анализ - М.Р.). Дело в том, что его не было. Когда возникли эти мысли, постепенно все превратилось в сновидение, и я дальше ничего не помню (нет удержания – М.Р.).

azurissa@mail.ru

Посмотрев видеосеминар и прочитав учебник, решил приступить к практике (теоретически я был готов на 200%). Неделю назад я начал пробовать непрямые техники, на вторую ночь был результат. Сработала визуализация рук + наблюдение образов: увидел свои руки с картами в руках, и сразу начал разделятся, вставать. Было чувство, что расклеиваюсь. Был еще такой специфический звук, я испугался, что привело к фолу.

Через 5 дней (то есть сегодня) задал себе установку: во что бы то ни стало попасть в фазу, проснулся в 5 утра, начал делать циклы непрямых техник, потом нахлынуло знакомое чувство вибраций. Пытался разделиться, не получалось. Вспомнил про напряжение мозга – вибрации усилились многократно, и меня вышвырнуло из тела. Зрения не было. Приступил к ощупыванию пола. Затем открыл глаза – появилось зрение, оказался у себя в комнате. Начал ощупывать стены. Удивился тому, что фаза была довольно стабильной. Захотелось просунуть руку сквозь стену. Закрыл глаза, засунул руку, ее начало затягивать, но я резко выдернул ее обратно. Пошел на балкон. Двери открывать не стал, так как прошел сквозь них с закрытыми глазами. К моему удивлению, там было очень светло, был день! И там была девушка.

Она молчала, и я начал ее ощупывать – была очень реалистичной. Я удивился, поцеловал ее. Даже почувствовал вкус поцелуя! Подумал – как все точно воссоздает подсознание. Решил пока оставить девушку (сделать дела), попробовать техники перемещения: закрыл глаза, представил Мерилин Монро, открыл глаза: не получилось.

Стены начали таять. Понял, что фаза становится нестабильной, начал растирать руки, щупать оставшиеся стены, но не помогало, и меня бросило в тело, я очнулся (нет попытки повторного выхода – М.Р.)… Очень рад, что наконец-то был в полноценной фазе, и удалось даже сделать несколько опытов. Особенно запомнились вибрации – незабываемое чувство, ничего подобного до этого момента не испытывал.

Анзор Ахабадзе Финансовый директор. Одесса, Украина

С того момента, как я случайно наткнулся в интернете на видеосеминар, прошло 3 недели. За это время я просмотрел все 3 лекции, прочел книгу "Вне тела", сейчас читаю "Учебник". Попасть в фазу у меня пока получилось всего один раз, но я очень этим заинтересовался, и буду работать над исправлением своих ошибок и повышением результативности, а также качества своей практики. Далее моя первая запись в дневнике ВТП.

Пробуждение, применение техники прислушивания, ощущение вибраций и последующее их усиление напряжением мозга (нет попытки разделения – М.Р.). После этого возникло ощущение двойственности состояния, и я начал пробовать двигаться фантомным телом, концентрируя на нем внимание. Через несколько секунд применил технику вылезания. Отделяться от тела было очень трудно. Разделение сопровождалось чувством засасывания и вязкости. После разделения зрения поначалу не было. Я стал на колени возле кровати и начал применять ощупывание. Прошелся по своему фантомному телу, потрогал голову и лицо. Затем начал тереть друг о друга руки, после чего зрение плавно начало появляться и становиться всё четче. Не углубившись до нужного состояния, плохо сделав присматривание, применил падение вниз головой: закрыл глаза и прыгнул вниз, представляя, что пола на самом деле нет. И, действительно, почувствовал полёт, но высокой скорости и ярких ощущений достичь не удалось.

Меня выбросило в помещение. Реалистичность пространства была около 85%. Я сбился с выполнения плана и сорвался на развлечения. 3 раза возвращался в фазу подряд после фола, затем оказался в теле и плавно пришел в себя.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]