Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
uchebnik.doc
Скачиваний:
26
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
5.61 Mб
Скачать

Владимир Белецкий Студент. Красный Сулин, Ростовская область, Россия

Дело было весной 2007 года. Играя в известную онлайн игру, захотелось реального экшена, реального боя на мечах с героями игры. Несколько дней вынашивал желание и намерение это сделать в фазе. С такими мыслями ложился спать.

Однажды во сне появилось сознание. Зрения не было. Было только ощущение, что я стою на твердой поверхности. Начал вглядываться вниз. Увидел свои ноги, руки и асфальт (нет углубления – М.Р.). Это оказался перекресток без светофоров и столбов – только пересекающиеся дороги. Вне дороги были поля какой-то растительности, похожей на кукурузу, так как она была примерно с меня ростом. Все место было под каким-то куполообразным колпаком.

Не обращая внимания на окружение, подумал, что это оптимальное место для какой-нибудь заварушки. И тут сознание начало свою игру. По всем четырем сторонам появилось движение в кукурузе, словно там кто-то бегал. Испытывая страх перед неизвестным, создал в левой руке настоящий самурайский меч. Он был изогнутый, с какой-то гравировкой на лезвии и рифленой рукояткой. Никогда ничего подобного не держал в руках. Начал щупать его и рассматривать странные надписи. Но это длилось не очень долго.

Из кукурузы на меня прыгнуло некое человекообразное существо. От ужаса я отскочил в сторону и в полете сильным ударом разрубил его на две части. Меня так забрызгало кровью, что пришлось вытереть лицо руками, чтобы видеть пространство вокруг. Подойдя к нему, я посмотрел на его лицо. Это был обычный человек, если бы не вампирские клыки. Осмотрев его где-то в течение 5 секунд, сказал «спасибо» своему подсознанию. Затем все продолжалось. Подобные чудовища выпрыгивали из кустов один за другим. Я еле успевал с ними расправляться, чувствуя и наслаждаясь каждым ударом и реалистичностью происходящего. Даже появились ощущения от их укусов, то есть я не был неуязвим.

Решил, что одного меча мне мало, и создал такой же в правой руке. Затем решил как-то осветить обстановку, почему резко махнул мечами перед собой и закричал: «Огонь!». Тут же мечи охватились пламенем. Даже я сам испугался. Дальше было еще веселее, вроде как в фильме «Блэйд» или «Властелин колец». Но, проведя несколько поединков, совсем забыл о концентрации и все вокруг превратилось в сон, а сознание отключилось (увлечение сюжетом - М.Р.). Наутро лишь остались смутные воспоминания о том, что было дальше.

Владимир Белецкий Студент. Красный Сулин, Ростовская область, Россия

Неожиданно очнулся во сне, полностью осознавая себя. Находился среди своих друзей одногруппников. Мы гуляли по набережной моря и общались. Рассматривал их лица, одежду и обстановку вокруг, чтобы удержаться и не потерять контроль. Вдруг наша староста протягивает какой-то черный предмет с большой красной кнопкой в центре. Говорит: «Это тебе!». Я сразу решил, что это пульт от чего-то (нет плана действий – М.Р.). Долго не думая, нажал на кнопку. Через секунду нас всех ослепила вспышка с морского горизонта. Это был ядерный взрыв. Гриб вознесся в небеса, раздвигая облака. Все было необычайно красочно и реалистично. Тело начало разрываться от дьявольского зноя и взрывной волны. Прошло 5-6 секунд, и нас стерло с лица Земли.

На какой-то миг все погасло. Было только сознание, что что-то произошло. Появился свет. Он был повсюду, и я не видел ничего, кроме него. Казалось, он пронизывает меня или был мною. Ничего намеренно не стал предпринимать и просто замер. Через несколько секунд перенесся в странный город или даже мир.

На первый взгляд, обычное место, не считая, что в небе вместо Луны была планета Земля. Не переставая поражаться данной картине, пошел по улице. Люди почему-то ходили по карнизам зданий и нижним балконам. Машины летали над дорогой крышами вниз. Потряс головой и снова взглянул на картину, чтобы убедиться, что мне все это не кажется. Все оставалось прежним.

Подумав, что мне тут не место и что я такую жизнь после смерти не заказывал, поднял взгляд вверх на Землю и пожелал вернуться (неоправданные действия – М.Р.). Но странностей от этого не убавилось, так как вернулся на ту же набережную, а не в тело. Все было то же самое за исключением, что я был простым пассивным наблюдателем тех событий, что пережил. Теперь я парил над нашей компанией. Поразила полная четкость всех действий и обстановки.

Вижу, как мне протягивают абсолютно тот же самый пульт. Наблюдая за этим, начинаю кричать самому себе, чтобы не нажимал и что это уже было. Но все произошло заново, и я снова оказался в том городе. Посмотрев на все снова, просто решил вернуться в тело и тут же очнулся в нем, а затем спокойно уснул (неоправданные действия и нет попытки повторного выхода – М.Р.).

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]