Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
uchebnik.doc
Скачиваний:
26
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
5.61 Mб
Скачать

Петр Величко Менеджер. Москва, Россия

Утром в очередной раз решил попробовать, не особо надеясь на успех. Специально установил будильник с отсрочкой на полчаса, чтобы было время перед подъемом попытаться войти в фазу. Однако, проснувшись, не получилось. Я встал сделать разминку, но лень оказалась сильнее. Установил будильник на час вперед и снова лег. Заснул минут за 20 до сигнала, затем проснулся от будильника, но выключил его и решил немного полежать. Начал опять дремать, и тут почувствовал, что что-то происходит. Не могу сказать, что это были какие-то вибрации. Даже на засыпание не было похоже.

Удерживая осознанность, усиленно начал себя загонять в фазу (осознавал в тот момент, что вхожу именно в фазу). Делал я это путем интуитивного провала состояния до грани, когда либо заснешь, либо попадешь в фазу. Временами возникал шум в ушах. Зрение прояснилось уже в тот момент, когда находился на борту самолета и готовился к прыжку. Тут меня 1-2 раза чуть не выбросило из фазы, но мне удалось удержаться. Я оттолкнулся от борта и ушел в свободное падение. Парашют раскрыл слишком поздно, но при приземлении из фазы не выбросило. Я пошел по земле и стал все рассматривать, при этом удерживая осознанность и радуясь тому, что у меня наконец-то снова получилось. Попробовал еще полетать. Меня при этом чуть опять не выкинуло из фазы, но я смог удержаться и, в конце концов, взлетел. Неспешно полетал между деревьями. Очень запомнилась древняя стена, которую я исследовал. Все вокруг виделось необыкновенно четко, хорошо слышал звуки и даже дышал полной грудью (нет плана действий – М.Р.).

Затем вспомнил, что мне сегодня на работу, и сразу все как-то померкло. Решил, что пора выходить из фазы и начал это делать (неправильный анализ ситуации – М.Р.). Уже почти выйдя (переход был нерезким, секунды 2-3), вспомнил про заповедь фазера оставаться в фазе, пока не выбросит, но уже не смог удержаться и очнулся в кровати (нет попытки повторного выхода – М.Р.).

Во всем этом заметил одну особенность, какой до этого у меня не было ни разу, ни в одном из предыдущих опытов: я ощущал руку жены в своей руке, когда об этом вспоминал (раза 2-3 в течение всей фазы). Еще примерно за минуту до выхода ощупывал свое лицо (физическое), как бы контролируя, что я физический – на месте. По крайней мере, мне так показалось, что я это ощущал. Это происходило как бы каким-то другим вниманием, так как я четко понимал, что мое физическое тело лежит на диване, а фантомное находится в фазе.

Вот последнее меня теперь и удивляет, так как периодически вспоминал про себя лежащего на диване, находясь при этом в фазе, но меня не выбрасывало, пока не подумал о том, что пора встать, и не начал сам выходить из нее.

Антон Колычев Студент. Тверь, Россия

Вышел я в фазу через сон. Накануне я посмотрел передачу «Битва экстрасенсов». Под впечатлением мне приснилось, что я экстрасенс, и меня просят найти кого-то. Почувствовав силу в своих руках, начинаю поиски на местности. Накладываю руки на какой-то постамент. Пошли сильные вибрации по телу. Вот тут я понял, что это был сон. В тот же момент меня засосало куда-то. Зрение исчезло (нет углубления – М.Р.). Потом начало проявляться, и я понимаю, что выхожу из какого-то портала. Как из камина в Гарри Поттере. Выглядываю из этого портала в круглое помещение. Напротив меня такой же портал. Слева и справа такой же. Вижу боковым зрением рядом с собой статую необычного существа. Выходить при этом полностью я не стал. Побаивался, что обратно не попаду (неправильный анализ ситуации – М.Р.).

Понимаю, что со мной начала говорить эта статуя, причем телепатически. По виду она напомнила мне существо инопланетного происхождения. Худощавое, вытянутое, сиреневого оттенка. Голова тоже необычной формы. Приблизительно похоже на инопланетянина неопределенного пола из Star Wars, где Оби Ван Кеноби летит на незнакомую планету, где ему готовят солдат-клонов. Мне сказали, что здесь лежит Осирис. Это его меня попросили найти изначально во сне. Причем я запомнил место над поверхностью. Это где-то между крайней пирамидой и сфинксом. И еще сказали, что я теперь могу получить ответ на любой вопрос. С тем я и ушел (нет плана действий и попытки повторного выхода – М.Р.). Когда проснулся, еще долго не мог отойти от реальности пережитого. Кто такой Осирис, я понятия не имел. В школе я учился неважно и только потом, через поиск в Интернете, немного почитал про него. В Египте никогда не был. Даже не знаю, где стоит этот сфинкс.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]