Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
uchebnik.doc
Скачиваний:
26
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
5.61 Mб
Скачать

Александр Смаржек Школьник. Челябинск, Россия

Мне снился сон, в котором захожу в подъезд, начинаю подниматься и вдруг: что-то не так! Стены были какие-то белые, лифт я так и не нашёл и тогда понял – это сон! Далее, поглядывая на руки для большей осознанности, пошёл в чужую квартиру. В ней шёл ремонт, а двери вообще не было. Я прошёл в самую дальнюю комнату и, ничего там не найдя, понял, что пора перемещаться в другое место (нет плана действий – М.Р.). Но не тут то было! В комнату зашёл какой-то человек, лет 30, явно собираясь на меня напасть, за что и получил удар по лицу. Но он не упал, а стал только злее. Я решил поиздеваться и взглядом поджёг ему волосы на голове. Он бесился секунд 5, и волосы потухли. Тогда я посмотрел на вход: туда зашли ещё несколько человек, и они все шли на меня. Я понял, что пора уходить, но меня вернуло в трафарет.

Тут же возникли небольшие вибрации, напряжением мозга я их разогнал и вспомнил, что всегда мечтал побывать на Луне. Меня тут же понесло... Не очень долго насладившись полётом, я упал в серый песок. Когда встал, услышал, что я на Луне. Это сказал какой-то светящийся шар. Он был моим помощником, сопровождающим, что я сам сразу почувствовал. Дальше я попрыгал. Получилось высоко (Луна всё-таки). Потом я что-то сказал этому шару и услышал эхо, что очень удивило, ведь на Луне нет атмосферы!

Потом увидел какую-то странную комнату, которая состояла из семи комнат для пыток (что-то вроде семи врат ада). В первой были какие-то вонючие кусочки, будто для пыток запахом. В остальных были всякие ножи и трупы собак.

Решил вернуться на Землю. Для этого пришлось прыгнуть в яму с пахнущей жижей. Вернулся на Землю. Там побеседовал с другими практиками. Их подсознание, наверно, смоделировало... Решил куда-нибудь полететь, но взлететь не получалось. Тогда я залез на гараж и решил спрыгнуть с него. Тогда эти люди и мой путеводитель-шар заорали, что может случиться фол и я слез. И в этот момент очнулся в кровати (нет попытки повторного выхода – М.Р.). На протяжении всей фазы поглядывал на руки, так как остальные техники удержания забыл.

Роман Надточий Студент. Евпатория, Украина

Проснувшись посреди ночи, я наконец-то, как мне показалось, почувствовал те самые "вибрации", которые никогда не случались. Сосредоточившись, я попытался усилить их. Они проходили не по всему телу, а только по ногам. Я попытался поднять руку, и какое же было мое удивление, когда почувствовал, что отсоединяюсь от физического тела. Я приподнялся. Затем, недолго думая, попытался раскатиться с помощью руки, и тут случилось оно: выкат!

Я начал падать вниз лицом с кровати. Из-за страха столкновения, резко открыл глаза. То, что я увидел, удивило меня еще больше, чем описанное выше: я завис в воздухе в пару сантиметрах от пола. Недолго думая, поставил руки на пол и встал на ноги. Я все прекрасно видел и осознавал. Чувствовал себя полным энергии. Затем, вспомнив книгу "Вне тела", я попытался углубить фазу падением вниз головой, но каждый раз (неоправданные действия – М.Р.) просто бился об пол и не мог ничего с этим поделать.

После этого я помню, что пошел на кухню и начал есть банан, так как лег спать голодный (нет плана действий – М.Р.). Странно, но все было как в жизни. Затем, как мне показалось, все просто перешло в обычный сон (нет удержания – М.Р.)...

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]