Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
uchebnik.doc
Скачиваний:
26
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
5.61 Mб
Скачать
      1. 4 Главные ошибки

Чаще всего практиками совершаются 4 основные ошибки во время переживания фазы. Чтобы фазовые опыты всегда были долгие и качественные, достаточно избавиться от этих типичных недостатков:

1 – нет углубления;

2 – нет удержания;

3 – нет плана действий;

4 – нет попытки повторного входа в фазу после ее прекращения.

      1. Копирайт

Ввиду особенностей практики, никаких авторских прав на технические сведения данной книги не существует. Если брать все содержание данной книги, то некоторые технические элементы (20-25%) могут разрозненно встречаться в других источниках. Но даже разработанные автором и Исследовательским Центром ВТП алгоритмы, методики и техники не могут иметь авторского права, так как в большинстве случаев являются интуитивными и наверняка уже посещавшими чью-то голову ранее.

Содержание данной книги является смесью компилированных и самостоятельно разработанных методик, главной особенностью которых является апробирование в реальных условиях при обучении широких масс новичков и опытных практиков. Другими словами, данная книга содержит исключительно проверенные технические сведения, самые актуальные к последнему сроку обновления книги. Авторское же право при подобном подходе является третьестепенным, практически бессмысленным вопросом.

      1. Школа внетелесных путешествий

Если вы хотите глубже изучить феномен внетелесных переживаний на практике, то кроме книг и сайта вы можете посещать семинары и регулярные занятия Школы внетелесных путешествий – настоящего конвейера внетелесных переживаний! Это первая специализированная структура в России. Мало того, ни в одном другом месте мира занятия не обладают такой степенью эффективности, как в Школе. Часто эффект бывает сразу же после первого или второго занятия. Этому способствует исключительно практический, рациональный и прикладной подход. Нет никаких теорий и пустых лекций. Только реальное практическое обучение. Каждый вправе называть феномен фазы по своему – внетелесное путешествие, астральная проекция, осознанное сновидение – но технические моменты все равно общие, и именно им можно обучиться в Школе

Кроме занятий в Москве, постоянно осуществляются семинары во многих городах России и других стран. Чтобы на них попасть, нужно оставить заявку по почте или по телефону.

Обо всем подробно можно узнать на сайте, где также можно рассказать о своем опыте на форуме и получить советы от многих сотен других реальных практиков.

Контакты Школы внетелесных путешествий:

сайт www.aing.ru,

почта aing@aing.ru

телефон +7(926)695-89-61

(звонить в будни с 10.00 до 19.00

по московскому времени).

      1. Исследовательский Центр втп

OOBE Research Center– Исследовательский Центр ВТП (внетелесных переживаний) основан в 2007 году. Изначально выполнял только функцию поиска упрощенных методик обучения феномену фазы путем массовых экспериментов в рамках Школы внетелесных путешествий, результатом чего стал данный учебник. Впоследствии был расширен до изучения всех сторон явления, по которым идет постоянная экспериментальная работа: поиск и работа с фундаментальными свойствами фазы, поиск и отработка лучших методов управления состоянием, поиск и отработка всех направлений прикладного использования феномена, популяризация и т.д.

Идет постоянный набор волонтеров для экспериментов! Для участия в работе необходимо иметь базовые знания английского языка и уметь входить в фазу не менее раза в неделю. Местоположения практика не важно, ввиду современных средств коммуникации. Не тратьте свой опыт впустую – вставляйте в план действий наши эксперименты!

Подробно: http://research.obe4u.com/

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]