Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
uchebnik.doc
Скачиваний:
26
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
5.61 Mб
Скачать

Руслан Гарифуллин Педагог. Бирск, Башкортостан, Россия

Вечером взял 6 листочков бумаги и фломастером их пронумеровал. Потом в темноте их перемешал и, не смотря, выбрал 2 листка. Также в полной темноте эти два листка с неизвестными мне цифрами расположил в ванной комнате. Вышел из ванны, закрыл дверь и включил там свет. Оставшиеся 4 пронумерованных листка, также не глядя, выбросил. Цель: при возникновении ВТП или чего-то, что очень похоже на ВТП, пройти в ванну и узнать номера выбранных листков. Свет в ванне оставил для того, чтобы перестраховаться от стереотипа "в темноте – не вижу", который может сработать как программа.

Ночь: возникло осознание себя. Но как будто бы не во время сновидения, а "здесь и сейчас" в кровати. Ощущение напоминает дрему, но более глубокую и без картинок сновидений. Подумал, что надо встать "без физического тела". Поднялся. Ощущение себя в пространстве было очень неустойчивое, вплоть до потери координации движений (нет углубления – М.Р.). Добрался до ванной комнаты. Рассмотрел оставленные мной листки бумаги. На одном из них не было совсем никаких цифр, а был текст, напоминающий записку, письмо с росписью автора этого письма. Насколько помню, сюжет письма грустный и даже несколько трагический. Он сообщает о гибели или несчастии кого-то, возможно, самого автора письма. Автор письма показался мне знакомым в реале. То есть возникла ассоциация с этим человеком. Второй листок не помню или не посмотрел. Так как после рассмотрения первого листка очнулся в реальности (нет удержания и попытки повторного выхода – М.Р.).

После пробуждения проверил цифры: 2 и 3. Доступные предположения: произошло осознанное сновидение с видением того, что желаешь увидеть. То есть, выдаю желаемое за действительное. Об этом говорит факт того, что сквозь твое сильное желание быть в ВТП, все равно прорываются доказательства, что это сон. А именно – появление того, чего нет и не было в реале. В частности – письма, вместо которого должен быть отмеченный цифрой листок.

Когда поднимал листок бумаги, всматриваясь в написанный текст, была осознанность того, что я помнил задуманное с вечера и сейчас это и делаю. Понимал, что вижу не то, что должно быть. Такое со мной уже было. То есть, несовпадение с реалом, а, значит, и отсутствие настоящего ВТП. Это огорчало. А, может, это ВТП? Только несколько в ином эфирном слое, где наблюдаются различия с реалом? Письмо дословно не помню. Да и вообще, кажется, что, смотря на текст, не я его читал, а мне читали. Помню, что в конце письма всматривался в роспись (роспись автора или нет – не знаю). А чуть до этого возникло понимание (или услышал), о ком идет речь. Это подросток, с кем знаком по работе.

Дмитрий Кирилов Предприниматель. Владивосток, Россия

Ложась спать, поделал раскачивания и уснул. Снился какой-то неприятный сон. Проснулся. Хочу в туалет, но не сильно. Лег на бок, подумал, что в этой позе, наверное, удобно выкатиться из тела. Попробовал выкатиться. Что странно, проговорил про себя: «Это же сон, попробуй встать». Затем увидел, как из моего тела вышел мой знакомый, умение которого я в последнее время копировал. Ну ладно, говорю, а теперь я. Попробовал взлететь, и это сразу получилось.

Зрения нет, только ощущения парения. Говорю: «А теперь надо встать на пол». Встал. Стал ощупывать себя, лицо, шею, ноги. Зрения нет. Стал всматриваться в темноту перед глазами с закрытыми глазами. Непроизвольно на мгновение открыл глаза. Вспомнил слова Михаила, что спешить с открытием глаз не надо. Опять закрыл и стал всматриваться в темноту. Ничего не вижу. Только какой-то узор. Некоторое время так всматривался, а результата нет. Тогда открыл глаза. Стою рядом с диваном. Изображение размытое. Чувствую, что в размытости около меня кто-то есть. Какие-то клешни. Попытался схватить их рукой. Ощущение, что рядом кто-то есть, исчезло. Изображение стало четче.

Решил попробовать что-нибудь съесть (нет плана действий – М.Р.). Пошел на кухню. Увидел немытую посуду. Подошел к холодильнику, открыл его. Смотрю – копченая колбаса в пакете. Колбаса из пакета доставалась не очень легко. Попробовал. Вкус колбасы, только слабее. Съел еще яблоко. Вкус яблока. Увидел в моей комнате свет. Там была жена в одних трусиках. Она на меня внимания не обращала. Промелькнула мысль попробовать секс в фазе, но вспомнил совет Михаила попробовать пройти сквозь стену. Оказался в коридоре и, разбежавшись, боком прыгнул сквозь входную дверь. Раздался треск, как будто дверь из фанеры, и я оказался в прихожей. В прихожей темно. Вместо входной двери стена. Слышу голос: «О, да здесь дверей нет».

Тут чувствую, что оказался в теле (нет удержания и попытки повторного выхода – М.Р.). Лежу на боку. Рука, которая была сверху, сильно занемела. Спать не хочу. Пошел на кухню, выпил таблетку, немного поиграл. Желания опять выйти в фазу не было. Страха не было, как и желания опять оказаться в фазе именно сейчас. Интересен возврат в тело. Было не ощущение просыпания, а ощущение именно возврата в тело. Причем, когда оказался в теле, глаза были открыты. Вызывает вопросы несколько моментов. Например, плохо помню, как я вышел в коридор. Я там как бы сразу оказался. Хотя есть ощущение, что я, все-таки, переходил в коридор.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]