Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
uchebnik.doc
Скачиваний:
26
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
5.61 Mб
Скачать

Михаил Спектор Предприниматель. Москва, Россия

После семинара Михаила, во время которого у меня получился удачный выход, несколько месяцев ничего не получалось. Я очень старался, делал попытки по 3-4 раза в неделю - все равно нулевой результат. После некоторого перерыва, я стал анализировать свои действия, и пришел к выводу, что мое чрезмерное желание и стало, скорее всего, препятствием к успеху. Я решил возобновить попытки выхода в фазу, но на этот раз изменил подход. Я решил, что буду делать все точно по методике Михаила, но не буду создавать избыточный потенциал вокруг этой практики, просто буду делать все согласно методике, не ожидая результата, имея в виду, что результат обязательно когда-то появится, рано или поздно.

Примерно на третий день у меня получилось. Был замечательный опыт. Я понял, что просыпаюсь, лежа на животе, и сразу же, прежде, чем выполнять непрямые техники, я попробовал разделиться - и сразу же получилось - взлетел, и оказался стоящим на полу. От такой легкой победы у меня захватило дух, в голове пронеслось: оказывается, все так просто! Я не стал терять время, беспокоясь немного, что от избытка эмоций меня выкинет обратно. Я огляделся - я в своей спальне, очень темно и ничего не видно. Рядом на полу стоит чемодан, который я уже 4 дня ленюсь разобрать.

Подумал об углублении, но при этом пришла мысль о том, чтобы переместиться куда-нибудь, где посветлее. Подумал, что там зрение будет лучше. Провалился на этаж ниже и попал в квартиру своих родителей. Там была такая же темень, но зрение стало четче. Стал щупать руками стену, чтобы углубиться, очень быстро мне это наскучило. И тут я вспомнил о своем любимом развлечении из моей практики осознанных сновидений (у меня довольно богатый опыт осознания во сне), так вот, я решил полетать в обличье летающего ящера. Я обожаю это делать, когда осознаю себя во сне, и редко могу удержаться от этого развлечения, и поэтому свой план действий я всегда делю на 2 части - одна практическая, вторая развлекательная.

Как только я обо всем этом подумал, я уже находился в теле дракона и летел над Камчатским полуостровом - там я провел детство, поэтому часто перемещаюсь туда. Ощущения, как и всегда, непередаваемые. Я полностью стал ящером. Это не то, что воображение - это полное, реалистичное на все 300% ощущение того, что ты настоящий ящер. Я чувствовал, что у меня нет рук, а есть огромные сильные крылья. Видел и чувствовал свою вытянутую морду, мощный хвост, и чувствовал, как сильно билось в моей огромной грудной клетке огромное сердце!

Все мое существо переполнилось небывалой силой, мощью, звериным духом. При этом даже моя ментальная составляющая сильнейшим образом изменилась: я чувствовал совершенно несвойственные человеку эмоции, которые даже не могу описать – это какая-то сила, веселая уверенность и азарт. Чувства обострились – ярчайшее восприятие цвета, острейшее зрение, тонкий нюх и какое-то неописуемое звериное чутье. Находясь в таком приподнятом настроении, я решил продолжить свою развлекательную программу и стал пикировать на людей внизу, изрыгая пламя, и пугать их, не имея в виду причинить им вред. Мне просто нравилось, как они разбегаются во все стороны.

Поиграв таким образом какое-то время, я решил вернуться к практической стороне опыта, и подумал о перемещении, но так как я все еще был драконом, то единственным способом перемещения, который пришел в мою голову, было полететь. И я полетел, куда, я так сам и не понял (нет плана действий – М.Р.), влетел в облако, меня окутал серый туман, стало темнеть, и я уснул, что для меня вообще-то редкость - я обычно наоборот просыпаюсь (нет удержания – М.Р.). После этого опыта, у меня еще 3 раза получилось просто разделиться в течение недели, на уровне тела закрепилось знание о том, как это делается.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]