Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
uchebnik.doc
Скачиваний:
26
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
5.61 Mб
Скачать

Ольга Воронцова Аналитик. Москва, Россия

Проснулась. Начала делать технику вращения (нет попытки разделения – М.Р.), и вдруг начался активный выход вертикально вверх, с телесными ощущениями невесомости, полета, прорыва макушкой слегка сопротивляющейся субстанции, с параллельным осознанием, что "вот оно, получается!"

Вдруг голос мамы с интонациями из далекого детства: "Оля-а-а! До-мо-о-й!". И тут же прибило назад, от чего проснулась (нет попытки повторного выхода – М.Р.). Мамы в реальности вообще не было даже близко, так что голос из подсознания, надо полагать.

Юрий Корц Электромеханик. Бохум, Германия

Ночью, после очередного просыпания, решил попытаться войти в фазу. Где-то вычитал, что это наиболее удобный момент, когда ночью просыпаешься и не шевелишься. Тело уже расслаблено, и остается только не заснуть самому, усыпив тело при этом. Минут через десять субъективного времени завибрировала левая нога. Усилил вибрацию, и она распространилась по всему телу, но как-то слабо, неуверенно. Конечности не отделялись сами по себе. Лежал и ждал, что будет дальше. Когда вибрации пошли на убыль, вдруг открылись глаза. Сначала подумал, что физические, но, присмотревшись, понял – нет, не физические! Видел все под углом, так как лежал немного повернутым вправо, но взгляд мог перемещать во все возможные и невозможные стороны (нет попытки разделения – М.Р.)! Такого со мной еще не было!

В принципе, это и послужило сигналом к тому, что я смотрю глазами двойника, так как я не крутил ни головой, ни телом, но смотреть мог куда угодно в пределах комнаты. Сначала луч внимания был действительно лучом. То есть, мог видеть все как бы в трубе из прозрачной субстанции по бокам, но потом стенки "трубы" развеялись сами собой, и зрение стало четким. Решил проверить, не сон ли это, так как появилось ощущение необычности происходящего. На дверце шкафа, напротив кровати у меня приклеена бумажка формата А4 с надписью "ЭТО СОН" жирными буквами. Так вот, я мог с четкостью до точки это прочитать, не вставая с кровати (или из тела). Отвернул зрение в другую сторону, потом повернул опять – нет, надпись не исчезла и не поменялась на каракули! Начал искать возможные неточности в окружении, концентрируясь на мелочах, но начал "зависать" на них, так как каждая мелочь была до ужаса интересной. Решил попробовать заглянуть под кровать: там у меня гантели лежат. Думаю, ну, если я увижу гантели под кроватью, не вставая с постели, то это будет просто высший пилотаж (нет плана действий – М.Р.). Что бы заглянуть туда, совершил некое усилие, вроде нагибания. Сразу же появилось ощущение движения и все поплыло перед глазами. В следующее мгновение открыл физические глаза. Посмотрел вокруг – все было в точности так, как я видел мгновение назад (нет попытки повторного выхода – М.Р.). Жаль только, под кровать заглянуть не удалось. А так, все классно получилось. Чудеса...

      1. Подсказки

Иногда на пробуждении себя сразу проявляют некоторые подсказки, в виде различных ощущений, которые можно легко использовать для входа в фазу. Нужно только усилить эти ощущения и разделяться с телом. Как правило, это образы, вибрации, шумы, элементы из сновидений и онемение (реальное или ложное).

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]