Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
uchebnik.doc
Скачиваний:
26
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
5.61 Mб
Скачать

Алексей Тесленко

ITинженер. Москва, Россия

В принципе, в эту ночь я не собирался никуда выходить, но, проснувшись ближе к полуночи, решил всё-таки попробовать войти в фазу. Начал совершать фантомные движения руками, появилась ужасная сонная лень, и захотелось бросить все попытки попасть в фазу и просто заснуть. Но я был настойчив и продолжил совершать фантомные движения руками, однако вместо привычных вибраций при выполнении этой техники я просто заснул, продолжая во сне совершать фантомные движения. От этого, видимо, сознание не уснуло до конца, и я осознал, что нахожусь во сне.

Сразу выкатился из тела (неоправданные действия – М.Р.). Зрение отсутствовало, осознанность была не более 50% - в общем, неглубокая фаза. Чтобы не выпасть из неё, сразу принялся хаотично всё ощупывать по сторонам. Помогло. Появилось зрение, хотя и нечёткое. Я оказался в своей квартире. Решил для углубления побегать. С каждой пробежкой глубина фазы возрастала. В общем, достигнув стабильной фазы, решил, что неплохо бы подкрепиться и направился к холодильнику.

Нужно сказать, что тогда я сидел на строгой диете, и очень хотелось чего-нибудь сладкого или жареного. Однако, открыв его, сильно разочаровался: в холодильнике действительно было много еды, но только той, что нужно готовить (сырое мясо, рыба, укроп и тому подобное). Однако на специальной нижней полке в холодильнике была газированная минеральная вода. Недолго раздумывая, взял бутылку и начал пить прямо из горла.

Ощущение и впрямь как в жизни: чувствовались пузырьки газа, особый вкус минеральной воды и то, как вода проходит по горлу. В общем, всё довольно реалистично, однако не было чувства насыщения водой и, вдобавок, вода ощущалась немного суховатой. Звучит смешно, но именно ощущение сухости воды немного подпортило впечатление. После фола я понял, что, возможно, причиной этому была сухость во рту реального тела.

Обычно, если на кухне или в холодильнике есть, к примеру, конфеты, я буквально их беру целой горстью и поедаю, пока путешествую по фазе.

После холодильника захотелось зрелищ. Решил воспользоваться техникой создания объектов и людей, для чего закрыл глаза (неоправданные действия – М.Р.) и сконцентрировался на образе девушки, которую хотел бы видеть на данный момент. Сильно пожелал этого, затем открыл глаза, сконцентрировавшись на области рядом с собой. Сначала воздух начал мутнеть, затем буквально за несколько секунд появилась ожидаемая особа прямо из воздуха и зажила полностью своей автономной жизнью: та же речь, что в жизни, и те же характеристики поведения. Фол произошел в самый разгар общения с девушкой...

Сергей Лукашов Трейдер. Одесса, Украина

Путешествиями вне тела я занимаюсь уже 2 или 3 года. Вначале пытался это делать прямым методом, но после 3х месяцев безуспешных усилий решил искать что-то другое и нашёл метод прерываемого сна Лабержа. Немного изменил его под себя и успешно попадал в фазу. Всего пережил больше ста выходов. Суть метода в том, что если почти выспаться и снова засыпать, то где-то через 30 минут всегда бывает выход во время следующих пробуждений.

Самый интересный был такой. Только проснувшись, я, как всегда, выкатился из тела. Сразу после этого вышел на балкон. Проверил, что я в фазе, просунув руку сквозь стену (не оптимальная техника – М.Р.). Всегда проверяю, в фазе я или нет, потому что иногда сложно отличить реальность от фазы, и кажется, что есть шанс в реале выпрыгнуть в окно или с балкона, например. Затем прыгнул с балкона и полетел вверх (нет углубления и плана действий – М.Р.).

Летел, летел и вдруг упёрся в какой-то плотный слой. Начал сквозь него пробираться. Пролез с трудом и вылез в пещере. Но самое интересное, что изменилось восприятие. Всё стало стабильным как в реале, не меньше. Там я не мог пройти сквозь стены. Чувствовал вес тела. Мог всё рассматривать, но при этом осознанность ничуть не терялась.

Полазил по пещере. Нашёл людей. Поговорил. Ничего путного они мне не сказали. Но самое главное, что я там был где-то с полчаса без всяких техник углубления.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]